Войти
Мама двоих (7 месяцев, 1 год), планирую беременность Джамбул

вот это ржач!!!!!

Комментарий удален
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
ой, слушайте, ну хватит дурака валять.
0
05.08.2011
Комментарий удален
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одесса
И правильно!!! Нечего прикалываться!!! Сын Акакий покакал черненьким, а они смеются!!! Ничего смешного!!!
0
06.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
image
0
06.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир
Бабай вы мне так нравитесь, я от вас тащусь, правильно пишете, а то уже сил нет читать всякую нудятину)))
0
06.08.2011
Комментарий удален
0
06.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одесса
Пеши исчо)))
0
06.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
всем бы ваше чувство юмора))))))))
0
06.08.2011
Мама девочки (15 лет)
в ИГНОР такие посты!
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
Эх, жалко модераторы удалили это чудо, кто ж теперь еще будет нас развлекать то...image
0
07.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
image
0
06.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Ой, я тоже поржала от души. Натуральный троллик, люблю таких )))
0
06.08.2011
Имя Кто как спит ночами???

Похожие записи