http://www.babyblog.ru/user/Asbest12/2784199#comments я долго хохотала.и кому же делать то нечего???
И правильно!!! Нечего прикалываться!!! Сын Акакий покакал черненьким, а они смеются!!! Ничего смешного!!!
0
06.08.2011
Ответить
Бабай вы мне так нравитесь, я от вас тащусь, правильно пишете, а то уже сил нет читать всякую нудятину)))
0
06.08.2011
Ответить
Эх, жалко модераторы удалили это чудо, кто ж теперь еще будет нас развлекать то...

0
07.08.2011
Ответить

