http://www.babyblog.ru/user/Asbest12/2784199#comments я долго хохотала.и кому же делать то нечего???
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет)
Джамбул
ой, слушайте, ну хватит дурака валять.
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Одесса
И правильно!!! Нечего прикалываться!!! Сын Акакий покакал черненьким, а они смеются!!! Ничего смешного!!!
0
06.08.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Владимир
Бабай вы мне так нравитесь, я от вас тащусь, правильно пишете, а то уже сил нет читать всякую нудятину)))
0
06.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Краснодар
всем бы ваше чувство юмора))))))))
0
06.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет)
Джамбул
Эх, жалко модераторы удалили это чудо, кто ж теперь еще будет нас развлекать то...

0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Ой, я тоже поржала от души. Натуральный троллик, люблю таких )))
0
06.08.2011
Ответить

