Войти
Мама двоих (8 месяцев, 1 год), планирую беременность Джамбул

Блиин, у всех так или...????

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Дааа........хочет, чтобы я всё время с ней сидела......я запарилась уже......на свою жизнь время не хватает....постоянно отвлекаюсь на неё....куда-то ползёт или идёт куда не надо.....говоришь "нельзя", посмотрит и дальше......уфффф.............устала от капризов.....не знаю что ей уже не надо......на руках щас любит, танцевать, петь и ходить....короче всё то, что для взрослого человека тяжело, выматывает......но зато все старания не напрасны....ребёнок будет счастливым и развиваться правильно! Поэтому забросим свои дела на время.......Я делаю всё в основном тогда, когда муж дома.
0
16.08.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
да, а что нам еще остается. А у меня муж дома только после 10 вечера...
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
да уж.......жесть.........
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк
у нас когда научилась подниматься в кроватке и ходит по бортику, первый рефлекс после сна, даже глаза не успевала открывать а у же поднималась. и днем и ночью, ужас какой то был. все нормализовалось когда научилась обратно садиться)
0
17.08.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
Незнаю с чем это связано, но у нас все тоже самое. Только у нас так уже давно, по-этому свыклась и теперь таскаю его везде с собой. Если варю кушать то сидит рядом на полу играет кастрюлями и при этом ему еще петь нужно. Ну и т.д.))))
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд
а то),поэтому один сон,в 15-16 часов мы проводили на улице.
0
16.08.2011
У нас прогресс!!!! Разноцветный

Похожие записи