Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Говорилки :)

Мама девочки (15 лет) Москва

Класс!)))))

А вот от зомбирования всякими Винкс я бы поосторожней была, нафиг надо.

У вас "Афигеееть", а у нас была "Уссачка" с жутким хохотом, когда я мыльные пузыри языком ловила.

Она аж закатывалась до икоты и комментировала "ААААахахаха, уссачка!!"))))))))

Только никто из домашних этого слова не говорил, я не знаю, где нахваталась!

0
19.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

- Ты иди мам,я еще посплю немножко :)  -ЭТО ПРЯМО СУПЕР:) Мне такое даже сложно представить! У нас только "Мама не спи!" :)))

Винкс у вас уже...за вами не успеть, чувствую на 3 года Барби вам дарить будем:)))

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Можайск

Зродово как!!! Все таки девочки говорить начинают раньше и правильно.

0
21.03.2013
Л :)

Похожие записи