Пристраиваю косынку и две повязки Туту,покупала в закупке на ББ.
http://www.babyblog.ru/user/rojikula/3027356
м.Павелецкая,отправлю почтой
цвет белый, 250 руб + 15% орг

Выкупаю 08.02 www.childrenplace.com
У них просто супер футболки всего по 5 баксов,принт не смывается после ста стирок..:)
орг 0%
курс 32
доставка в Россию 500 руб за кг
доставка по америке бесплатная от 75$,до 5$ - поделю на всех
Жесть девочки..проснулась сегодня в обед и как давай кричать "Болит ушко,болит ушко"...в общем в итоге ездили в Морозовскую больницу...двухсторонний отит :((( опят куча лекарств..видимо простуда дала такое осложнения..я скоро повешусь..честно..сил нет больше лечиться.
У нас идет процесс отлучения от груди,днем уже вообще отказались,на ночь тоже без засыпала,пока не заболела,но ночь правда еще пару раз просыпается и требует грудь.
Стала такая лиса на эту тему,говорит мне:
- Мама ты такая красивая! У тебя такие красивые глаза! Такой красивый нос!
потом ее рука переходит к груди,она начинает гладить и говорит
- Сися такая красивая,такая хорошая,я ее люблю. Дашь мне?!
Вымогает прям!!!
***
Еще сегодня,обнимает меня,говорит:
- Я тебя мама так люблю,так люблю! И сисю люблю! Она все осталась просто,да?
Я ей говорю:
- она болит,молочко закончилась,и тут Катя мне выдала:
- НУ ТЫ НАСТОЯЩАЯ МАМА!!!!!!!!Я тебя сильно люблю!!!
Я прям прослезилась!!!В шоке была!!!
***
Сидели мы как-то в тануки,Катя ест свой любимый суп и говорит:
- Какая вкуснота!!! А вы что скажите?!
***
Вечером играет с мамой моей и спрашивает:
- А что это? А что это? и тд
мама ей все отвечает,а она ей в ответ:
- Нина,и откуда ты столько всего знаешь?!
***
Идем как-то все вместе и я маме говорю,что у меня так сильно болит голова и тут Катя,так прям обреченно и придыханием выдает маме такой приговор:
- У нее постоянно болит голова!!!
Ну и еще много веселенького,я что-то замоталась после НГ,даже отчет про 2 года не написала,надо хоть наши фразы записывать,а то так быстро все забывается!!!
Скоро Танюша мне отдаст фотки с нашего ДР и я вам покажу :)))
А пока мы все еще болеем :(((