Мы сегодня попробовали рыбку.Купила вчера филе хека и отварила.Доча кушала с удовольствием.ТТТ,чтобы не было реакции.
молодцы! мы сегодня тоже впервые не баночную рыбку поели (телапию) и дала ложечку семги с овощами баночной для проверки - вроде ттт ;)) завтра больше семги дам ;))
0
06.12.2011
Ответить
Я рыбу решила сразу свою давать,а то мясо дочка ни как своё не ест.Вы тоже молодцы!
0
06.12.2011
Ответить