Войти

Подскажите, как вы кормите на 5 месяце малыша?

♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Привет!!!!! Мы в 5 месяцев ели пюрешки фруктовые, вводили каши, овощные пюрешки!!! Творожок начали с 6 месяцев!

0
20.08.2008

спасибо за ответ, а теперь вам сколько месяцев?

0
20.08.2008

Похожие записи