17 лет

Мастопатия....

никуда больше не ходи. это не от врача зависит а от того в какое время ты к нему пошла. мне врач говорила что надо на ощупывание или узи ходить в середине цикла. Если я иду перед месячными то рбязательно скажут что у меня мастопатия. а если иду после (когда уже грудь не чувствительна) то все ок. и еще мне гинеколог сказал что ее лечить не надо. может конечно ктото принимает препараты чтобы облегчить себе дискомфорт.
28.11.2011
Комментарий удален
17.12.2009
Спасибочки за совет. Не знаю буду ли я это делать. Я такая лентяйка......)))))
01.09.2007
Пользователь удален
27.01.2009
Мастопатия кажется не лечится. А у тебя узловая , или отдельно шарик нашла? Почему мастопатию поставили?
21.11.2007
Здравствуйте! Будьте добры почитайте мой пост! Я вижу Вы разбираетесь по вопросам Мастопатии! Буду ждать.
17.05.2018
Пользователь удален
15.10.2007
очень интересно?!
09.09.2007
Пользователь удален
15.10.2007
Привет, Машунь! У меня такая же фигня, болела грудь, на УЗИ сказали мастопатия,я тоже начиталась про рак и т.д. Отправили к мамологу, она меня всю общупала и сказала, что надо беременнеть и все пройдет.. выписала капли и то сказала что если не хотите пока беременнеть то пейте и через 6 месяцев на прием, если планируете то ничего пить не надо!!!! Вот и все! И мы начали пытаться и грудь у меня больше вообще не болит после того раза.... даже странно, всегда раньше перед М. болела, а сейчас вообще ничего!!!!
10.09.2007
А я решила пойти ещё к одному врачу.А то один говорит "у тебя все хорошо", другие "у тебя все запущено" ...Непонятно....
10.09.2007
Рассказываю.Года полтора назад мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Отправили к онкологу на дообследование. И что только мне онколог не прописывал. И уколы, и таблетки, и продукцию своей сетевой компании. Ничего не помогало. Пока на меня не наехала моя свекровь (тогда она ещё была просто мамой моего любимого). Она и её муж (соответственно свёкр) работают уже не первый год в сетевой компании "Корал клаб". Сама свекровь ушла от своих болячек только благодаря этой компании. У неё диагноз был что только в тапочках и калошках ходить. А она и сейчас как девочка на шпиляках прыгает. Так вот. Пошла я на диагностику к ихнему врачу. Диагностика крови на темнопольном микроскопе. И врач просто рассказал что у меня в крови лишнего и как это всё исправить. Уже после первой очистки (без клизм слава Богу), которая длится две недели и только определённая диета и пьются таблетки (вытяжки из трав) меня направляли два раза прийти завтра, т.к. "что-то сламался аппарат УЗы". Вот. Сейчас я и сама в этой компании. Ничего не продаю. Только беру себе что мне надо и когда надо. Это как за булочкой в магазин.
05.09.2007
Приветик! :) У меня тоже обнаружили мастопатию, прописали тоже самое что и тебе. А вообще врач сказала - забеременеешь - и все это само пройдет. И после приема мастодиона у меня вообще исчезли боли перед месячными! И кстати в инструкции к мастодиону пишут, что он благотворно влияет на желтое тело т.е. в какой -то степени помогает забеременеть, если проблемма с желтым телом. И не волнуйся, почти все женщины через это проходят, даже у моей мамы было и она это вообще не лечила, после родов само прошло! Все будет хорошо!
03.09.2007
Mastopatiya-eto yavlenie chastoe u zhenwin....Ne perezhivaj! Glavnoe-pereodicheski osmatrivaj grud',chtoby ne bylo shishek i opuxoli...U menya to zhe samoe uzhe neskol'ko let, i vse v norme... Kstati, pri beremennosti ona mozhet rassosat'sya... Udachi,Mari!:)))
03.09.2007
Спасибо!
03.09.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пролёт.... Тест