Войти
Мари
Николаев (Львовская обл.)

Результаты спермограммы.......

Мари, у мужчин всё также успешно лечится как и у женщин :) При чем как он сдавал анализ? Было ли воздержание за 3-5 дней..кажется у них там куча требований для подготовки к такому анализу))

Витаминчики ему нужны и конечно правильное лечение :) Сколько случаев уже встречала в интернете даже бесплодие ставят, а пара беременеет...

Всё будет очень хорошо!!!!! Верь! :)

0
04.06.2008

По-моему у вас не такие уж плачевные анализы. У нас почти такие же. Поставили диагноз Олигозооспермия 1 степени. Это не страшно. Кстати, какая-то странная у вас расшифровка, откуда эти показатели нормы? Посмотрите в Инете. Здесь, например: http://www.andros.ru/udm/spermogramm.html

0
05.11.2009
Елена
Тёма, 12 лет 5 месяцев Москва
у моего супруга вообще активных нет....так что у вас все супер)
0
11.08.2011

Спасибо, за ссылочку

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
01.05.2009
Мари
Николаев (Львовская обл.)

Спасибо за поддержку.........

А вы сколько планируете?

0
29.06.2008
Пользователь удален
0
21.12.2008
Мари
Николаев (Львовская обл.)

А можно поинтересоваться, что вам приписали?

0
17.12.2008
Пользователь удален
0
21.12.2008
Мари
Николаев (Львовская обл.)

Спасибочки.......А мы остановились, никуда не ходим ни по каким врачам........блин так надоело......все эти переживания и нервы, тесты, градусники.................у нас перерыв, просто живем, радуемся, и занимаемся любовью когда хочется, а не когда нужно:-))

Тебе тоже удачи!

0
20.12.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Мари
Николаев (Львовская обл.)

Где делала? хм......в Николаеве:-))

0
24.07.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Фибромиома

Похожие записи