14 лет

Раскисаю)

у меня тоже такое было........это гормоны......сейчас чуть легче....но бывает находит
14.09.2011
послеродовая депрессия. я с первым сыном дурела просто. я вообще человек не депрессивный,ржу как конь постоянно. читала о послеродовых ужасах и думала-ну эт то точно не про меня!со мной то такого не будет! ага,куда там! жила до 4х мес под девизом "ни дня без слез!"   пролактин свое дело хорошо делал)))) а вот ни со вторым,ни с третьим ничего не было. тьфу тьфу. 
14.09.2011
я Б такой плаксивой не была как сейчас! чуть что сразу в слезу
14.09.2011
это послеродовая депрессия наверно. Надо выспаться, принять душ, накраситься и взглянуть на себя по новому) а еще маникюр сделать яркий) мне помогло)
14.09.2011
У меня по сейчас едет. После родов такое было думала пройдет и ... не прошло))). Впечатлительная очень стала.
14.09.2011
вот вот! я тоже после первых родов под телевизор реву)))И ночами не спала переживала за малышку. Спустя 4 года родила второго и так сильно уже не беспокоюсь за него. Беспокоюсь конечно, но без маразма)))
14.09.2011
О наболевшем) Кашель(