Приветик, девочки! Я у вас новенькая! Хотелось бы познакомиться.
Моё имя - Маша, мне 23,мужу 29.Сильно хотим манюню, да вот что-то пока никак. Шесть месяцев пролетело и ничего.Анализы сдала-все ОК! Но мы не расстраиваемся и работаем над этим вопросом! Вот...
Privetik, Mashul. Menya zovut Marta, mne 22 goda, a muju 23. Seychas jdem sinochka))) Jelayu, chtobi u vas toje vse poluchilos. Udachi