Войти
Танюша Кузьминова
49 лет Краснодар, Россия
На сайте с 05.02.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
155
записей
117
друзей
26
подписчиков
Продажи Худею Скорая помощь, вопросы начинающих кондитеров Одежда и аксессуары для будущих и кормящих мам Аллергия Заготовки (варенье, соленья, консервирование, замо Неврология Детская одежда б/у от 0 до 3 лет Развитие ребёнка Хочу купить Детская одежда бутик НОВАЯ Детская одежда бутик б/у Детская одежда б/у Верхняя одежда для детей б/у Детская обувь НОВАЯ Детская обувь б/у Одежда для взрослых НОВАЯ Прививки Диета Дюкана Здоровье новорождённых Высыпания на коже Искусственное вскармливание
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар
Что делать с этими высыпаниями?

Девочки, помогите! Мы с рождения докармливались Нутрилоном гипоаллергенным, с месяца полностью на нём. Но меня не устраивает стул зелёный и запоры. Как только пытаюсь перевести на другую смесь, реакция молниеносная, буквально от 10 мл через несколько часов на щеках появляется сосудистая сеточка красная и на ощупь шершавая. Я сразу начинаю давать энтеросгель и Фенистил , кожа очищается, но шероховатость не проходит полностью. Пробовала козьи смеси Кабриту и вчера дала 10 мл МД Козочки, та же самая история. Это что АД?Если аллергия на белок молока, почему тогда на Нутрилоне ГА нам нормально относительно, ведь он не полный гидролизат , а частичный? Через два месяца нам вводить прикорм надо будет, а я уже трясусь от страха, боюсь реакции.Что нам делать? Врач нам АД не ставит, направление на анализы не даёт.Может надо дизбак пролечить или ещё что-то? я в ужасе. Очень жду ваших комментариев, какой план действий?

Алёнка
13 лет 2 месяца
Дима
27 лет