В день овуляции (по календарю) 24.08 был утром ПА, до этого грудь припухла и побаливала. Температура была 37,2, 27.08 утром обнаружила пару розовых капель, живот побаливал как при пмс. 28.08 так же. Побаливают соски. Сегодня выделений нет, консистенция внутренних выделений как крем для лица без запаха. Живот тянет, в груди не оч приятные ощущения. Срок малый прошёл с момента ПА, что б думать о закреплении эмбриона, или может овуляция пришла только вчера, позовчера? И почему два дня мазалось? Температура сегодня 36,6. Резко упала. Даже не знаю, что думать...
Вероятнее всего О. и была 27. Бывает, что при разрыве фоллика повреждается сосудик, возможны такие розовые выделения
А остальные симптомы? Почему два дня? Если была 27, па был 24, три дня получается. В принципе и зачатие возможно. Это ещё неделю ждать? Если с 3 по 7 ещё раз небольшие капельки будут, то беременность есть. Я правильно понимаю? И по идее девочка должна быть....
Почему два - потому что организм не робот, сложно предугадать, почему так было. Ну вот так он выводил жидкость. Б. конечно возможна. ЯБ у вас когда был? Стандартно имплантация происходит на 6-7 день. И капельки не обязательно должны быть, это дело случая. Ну и если все же Б. наступила, то вероятность девочки выше)))
ЯБ? Вот что это такое? Вот читаю, но расшифровать по своему организму немогу🤦🏼♀️🙈
ЯБ -это выделения похожие на сырой яичный белок - прозрачная тягучая слизь, много. Именно она показывает день овуляции. Выделяется под действием гормона, чтобы облегчить спермикам путь к яйцеклетке
У меня ни когда в жизни такого не было... есть сын, ему 14, но честно говоря даже не помню как оно тогда было. Просто узнала по факту задержки, а сейчас ловим, ловим этот волшебный день для зачатия и ни как не можем поймать.
Внимания не обращали просто. Я пока не начала планировать, тоже не акцентировала внимание. Почитайте, там даже расписано, в какой день цикла какие выделения. И это реально так 😅 20 лет идут КД, только в этом году все узнала 😂
Сейчас видимо просто остаётся ждать) недельку) а там уж видно будет. На что ещё обратить внимание? Низ живота немного потягивает) и соски чувствительны.
Ой, это вообще не показатель, у меня постоянно перед КД так. Просто выдыхайте и ждите дня икс)))))
Юлия, сегодня температура 37,1, утром опять была капелька но уже почти коричневого цвета. Живот тянет, поясница болит, по графику приход М аж 7 сентября ( цикл 32 дня). Запись к врачу только на понедельник. Тест конечно утром сделала и конечно он ни чего не показал, в любом случае рано. Страшновато если честно. У вас было что-то подобное? Может читали? На картинке облачко это выделения по утрам 
Может имплантационное западение температуры. В принципе беременность возможна!
Перечитала много всего в интернете, врач толком ни чего кроме «ждите» ни чего не говорит. Меня смущает что на 3,5 день пошли выделения, а температура упала сегодня...
В данном случае врач прав, вам нужно набраться терпения и подождать. Если все таки беременность, все станет на свои места, если нет, то сдайте мазок за флору.