Войти
Катерина
Планирую Москва

Девочки, подскажите была ли возможность забеременеть

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Вероятнее всего О. и была 27. Бывает, что при разрыве фоллика повреждается сосудик, возможны такие розовые выделения

0
29.08.2019
Катерина
Планирую Москва

А остальные симптомы? Почему два дня? Если была 27, па был 24, три дня получается. В принципе и зачатие возможно. Это ещё неделю ждать? Если с 3 по 7 ещё раз небольшие капельки будут, то беременность есть. Я правильно понимаю? И по идее девочка должна быть....

0
29.08.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Почему два - потому что организм не робот, сложно предугадать, почему так было. Ну вот так он выводил жидкость. Б. конечно возможна. ЯБ у вас когда был? Стандартно имплантация происходит на 6-7 день. И капельки не обязательно должны быть, это дело случая. Ну и если все же Б. наступила, то вероятность девочки выше)))

0
29.08.2019
Катерина
Планирую Москва

ЯБ? Вот что это такое? Вот читаю, но расшифровать по своему организму немогу🤦🏼‍♀️🙈

0
29.08.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

ЯБ -это выделения похожие на сырой яичный белок - прозрачная тягучая слизь, много. Именно она показывает день овуляции. Выделяется под действием гормона, чтобы облегчить спермикам путь к яйцеклетке

0
29.08.2019
Катерина
Планирую Москва

У меня ни когда в жизни такого не было... есть сын, ему 14, но честно говоря даже не помню как оно тогда было. Просто узнала по факту задержки, а сейчас ловим, ловим этот волшебный день для зачатия и ни как не можем поймать.

0
29.08.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Внимания не обращали просто. Я пока не начала планировать, тоже не акцентировала внимание. Почитайте, там даже расписано, в какой день цикла какие выделения. И это реально так 😅 20 лет идут КД, только в этом году все узнала 😂

0
29.08.2019
Катерина
Планирую Москва

Сейчас видимо просто остаётся ждать) недельку) а там уж видно будет. На что ещё обратить внимание? Низ живота немного потягивает) и соски чувствительны.

0
29.08.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Ой, это вообще не показатель, у меня постоянно перед КД так. Просто выдыхайте и ждите дня икс)))))

0
29.08.2019
Катерина
Планирую Москва

Юлия, сегодня температура 37,1, утром опять была капелька но уже почти коричневого цвета. Живот тянет, поясница болит, по графику приход М аж 7 сентября ( цикл 32 дня). Запись к врачу только на понедельник. Тест конечно утром сделала и конечно он ни чего не показал, в любом случае рано. Страшновато если честно. У вас было что-то подобное? Может читали? На картинке облачко это выделения по утрам

0
30.08.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Даже не знаю. А к врачу зачем?

0
30.08.2019
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Может имплантационное западение температуры. В принципе беременность возможна!

0
29.08.2019
Катерина
Планирую Москва

Перечитала много всего в интернете, врач толком ни чего кроме «ждите» ни чего не говорит. Меня смущает что на 3,5 день пошли выделения, а температура упала сегодня...

0
29.08.2019
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

В данном случае врач прав, вам нужно набраться терпения и подождать. Если все таки беременность, все станет на свои места, если нет, то сдайте мазок за флору.

0
29.08.2019

Так была беременность? У самой сейчас то же самое😅

0
18.12.2021

Похожие записи