Кому нужен мед? Мой папа 30 лет занимается пчеловодством. В этом году много меда. нам его весь не съесть. 1 сентября мы из Белорусии возвращаемся в Москву. Кому нужно привезу мед. 3л стоит 1100 р.
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Домодедово
ООО землячка чтоль ?)) я сама из Минска
0
14.11.2013
Ответить