Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Мурманск

Наш первый эрго-опыт )

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск

Мариш, а у меня плечи отваливаются через 10 минут, нам не понравилась такая штука=)

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

у тебя именно эрго или кенгуру?

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Мурманск

я хожу долго с эрго рюкзаком, ничего не отваливается))) все таки это не кенгуру)))

0
25.11.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск

да, у нас кенгуру, нам дали, так и валяется.

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

в кенгуру и у Сереги все отваливается, их вообще с эрго сравнивать нельзя, совершенно разные вещи, в эрго мы даже бегаем ))  

0
25.11.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск

и куда это ты с манюней бегаешь?)))))))))

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

от Флеша ))) у него привычка стала - прыгать и хватать козявку за ножки

0
25.11.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск

это он так тебе помочь хочет, типа "давай я потаскаю")))))))))))))))

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Кемерово
Ой, а где такой рюкзак взяли, именно с зенитом:-) сколько стоит?
0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

нам на прокат дали, в залог 1500 взяли, видимо это стоимость...мы в Мурманске, наш слингопродавец работает с Питерским производителем

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Кемерово
Хочу очень такой же:-) но не знаю, наверное только через интернет заказывать...
0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

я через недельку его сдавать буду, могу спросить

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Кемерово
Буду благодарна:-)
0
23.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

какого размера штаны с такими длинными ногами? я тоже хочу вместо колготок))))

ну как носить, удобнее? ребенок ясное дело в недоумении, я про конкретно вес и его распределение.

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

это слип Марк&Спенсер на 6-9 мес, дочь 68,5 см...больно уж мне эта марка нраицца, но дороговасто, муж тут заказывает http://ebaytoday.ru/, для сравнения комплект из 7 вещей (2 боди, слип, ползуны, шот, кофта, слюнявчик) в Москве покупал за 2500, на этом сайте с доставкой вышло 900р., правда 100% предоплата и идет месяц...

в эрго реально легче, с нашей чудо-кенгурухой не сравнить даже...ходишь как дурак, не знаешь куда руки деть, непривычно свободные ))))

детёныш пока не согласен с плотным положением ручек и отсутсвием глаз на затылке )))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
нельзя носить в рюкзаке в закрытых штанишках, на ногах пальчикам не удобно. дома штаны с манжетами или колготы, на улице комбез на размер больше, или штанины дб удлинены.
0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

у нас все вещи на размер больше, пальчики проверяла

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

так на фото же видно, что штанишки не давят пальчики 

в закрытых тоже можно, если их длина позволяет

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Какой папа у вас выдумщик))) молодец, ни за что бы не догодалась так сделать))))

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново

Я тоже вокруг шеи обматываюсь всякими штуками)))

0
23.11.2011
Для тех, у кого руки стали до пола...люстра в помощь... Вопрос к тем, кто уже не в люльках...обувка?

Похожие записи