Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Мурманск

Маленькая бяка ))

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск

характер уже показывает, молодец))))) то ли еще будет ой ой ой)))))

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

как я мечтала, что характер в папиньку будет,  девочка все же, а хрен! похоже еще одна вредина в семье растет )))

0
19.12.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск

ну погоди еще, может изменится

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск

тебя бы положить, чтоб ты сидеть не умела, и чтобы сама достать ничего не могла, и на руки брали тебя когда хотели - ты бы еще не такое ыыыыыы сказала )))) а, и еще говорить не могла бы ))) бедные малыши, как непросто им живется!

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

родичи изверги! )))

0
19.12.2011
Один день из жизни лялиуса... Домофон долбаный!

Похожие записи