Екатрина ЗУБИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у нас наконец-то зубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ма-а-аленький такой, почти не видно пока! А-А-А-А!!!!!!!!!!! Девочка моя такая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ☼ИрΰШķ@♥ Саратов ура!!! поздравляяяяееем!!! 0 26.03.2008 Ответить Елен@ :) Пенза :) Поздравляем!!!!!!!!!!! 0 26.03.2008 Ответить УРА!!!! правда жизни..... Похожие записи Зубик Зубик? Зубик Зубик? Зубик) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027