Войти

Болеть плохо!!!

Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
Побольше жидкости, кислые морсы, чай с лимоном! А насморк - прогрейте пазухи вареными теплями яйцами через полотенчик тоненький) температуры нет?
0
29.08.2011

Похожие записи