Какую воду лучше пить?
Я слышала, что надо пить беременным и детишкам детскую водичку, но пока не могу определиться какую выбрать. По составу они все похожи, но по вкусу мне очень понравилась Сказочный лес. Подскажите кто что пьет?
Светлана
У нас 2 фильтра: через кран... И ещё чайничек (прозрачный) - мне он больше нравится,вкус у воды сразу такой клёвый становится.А если ещё туда серебрян.ложку опустить!!! Вообще КРАСОТА!Только этот фильтр надо чаще менять.А про воду из бутылки... - 10 раз подумайте ... НАДО ли вам это.1.ЗАТРАТНО 2. Приведу пример.У нас в городе есть "Суздальская" вода.А ещё у меня есть подруга из Суздаля.Говорит - разницы никакой: что вода из под крана, что эта из бутылки.ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА. 

01.12.2009
Ответить
Алена Симакова
Просто мои знакомые проверяли нашу воду из под крана и воду из бутылочек. Разница очень большая. Иногда даже фильтры не помогают. Согласна, что покупать воду не очень дешево, но это дешевле чем потом лечить зубы, кости и т.д. Я думаю, что от воды зависит много, т.к. мы в большй степени состоим из воды.
04.12.2009
Ответить
Алена Симакова
Вот решила заказывать детскую воду домой. Получается не очень дорого и привозят все вовремя: http://cone-forest.ru/production/water/detskaya/
Советую попробовать, не пожалеете
08.12.2009
Ответить
Любушка
Мы попробовали заказать эту питьевую воду и остались очень довольны вкусом. Лет 5 уже пьем) Главное, что дитю полезно.
01.04.2011
Ответить
Алена Симакова
а я вообще не могу пить бонакву, мне кажется она с привкусом старости. Нельзя же давать ребеночку такую воду, я думаю что надо что-то из детских
30.11.2009
Ответить
Алена Симакова
Составом и я считаю, что к качеству воды детской подходят гораздо строже. У нас везде реклама, но мы все-равно что-то выбираем. Я например уже стала заказывать детскую воду на дом: http://cone-forest.ru/production/water/detskaya/
Мне очень понравилась доставка, обслуживание, а тем более сама водичка. Рекомендую, проверено
10.12.2009
Ответить
Елена
Это все реклама, так же, как и вся детская вода в принципе. Я фильтрую водопроводную и пью. И ребенку её давали
30.11.2009
Ответить
Алена Симакова
Просто у нас такая плохая вода из крана, что через фильтр не помогает. Хотя мы скоро переезжаем к маме у нее хорошая вода, можно попробовать фильтровать. Единственное накипь на чайнике раздражает. Мы даже пробовали родниковую, может ее тоже через фильтр прогонять?
01.12.2009
Ответить