Как быть девочки?? Пюрешки кушаем, полностью на ГВ, но пить отказывается((
да. После дневного сна часто писает вообще. Но с какахами проблемы, поэтому хотела к воде приучить
из ложки многим не нравится. а вот из чашечек, рюмочек и т.п. детям нравится пить)
да к ложке он нормально относится, пюрешки кушает))
Ладно, попробую из чашки, спасибо))
ну да)
из чашечки у нас выливается))) но тем не менее ему понравилось)))
мой до года не пил.Потом начал.Главное соки и компоты не давайте.
сейчас еще зима,летом начнет)
можно подсластить, сварить кампот... (в них, поверь, нет ничего плохого... совсем ничего... особенно в пол-года...)
мы с 8ми мес начали из трубочки пить...до этого только титьку(
Это нормально)) У меня вообще в 7 мес отказался днем от груди, ничего не пил днем, только есл каши, пюре, сейчас обратно вернулся)) Если писает хорошо, прибывает, то беспокоиться не о чем! Ему хватает грудного молока.
Пюре фруктовое водичкой разведи и в бутылочку. Может так пить будет. Моя не ест уже фруктовые пюре, предпочитает фрукты свежие, а свекровь всё равно постоянно покупает пюрехи. Ну я их водичкой развожу, получается обычный сок. Пьём с удовольствием.
А ты ему теплую водичку даешь? мой тоже не пил, я по теплее начала давать и стал пить...