Войти

Не хочет пить воду((

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

писает нормально?

0
18.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

да. После дневного сна часто писает вообще. Но с какахами проблемы, поэтому хотела к воде приучить

0
18.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

значит, хватает жидкости. прикорма много ест?

0
18.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Не меньше 100 гр + творог с молочной кухни.

0
18.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

поробуйте из чашки предлагать или шприцем вливать.

0
18.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

я ложкой пробовала, выплевывает

0
18.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

из ложки многим не нравится. а вот из чашечек, рюмочек и т.п. детям нравится пить)

0
18.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

да к ложке он нормально относится, пюрешки кушает))
Ладно, попробую из чашки, спасибо)) 

0
19.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

у пюре другая консистенция)

0
19.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

ну да)
из чашечки у нас выливается))) но тем не менее ему понравилось)))  

0
19.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я своего из кофейной поила - первое время проливалось, потом понял)

0
19.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

спасибо огромное за совет!)
Будем стараться!) 

0
19.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

удачи)

0
19.12.2012

мой до года не пил.Потом начал.Главное соки и компоты не давайте. 

сейчас еще зима,летом начнет)

0
18.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

соки и компоты не даю

0
18.12.2012

я имею ввиду на будущее.То есть пусть сначала основательно привыкнет пить воду.

0
18.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Поняла,спасибо!

0
18.12.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

в кампотах нет ничего плохого.... к слову

0
18.12.2012

но и ничего хорошего)))Витамины разрушаются при 40-60 градусах.

0
18.12.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

можно подсластить, сварить кампот... (в них, поверь, нет ничего плохого... совсем ничего... особенно в пол-года...)

0
18.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

подсластить немного пробовала, вообще выплевывает)))

0
18.12.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

а он жук у тебя =)

0
18.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

еще какой =)

0
18.12.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

мы с 8ми мес начали из трубочки пить...до этого только титьку(

0
18.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Как научила из трубочки пить, или сама научилась?))

0
18.12.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

я купила десертик фрутоняня.и выдавоивала из трубочки ей в рот по чуть чуть.она начала потихоньку сосать.Если пьёте сок попробуйте его.

0
18.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

спасибо

0
18.12.2012
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

Это нормально)) У меня вообще в 7 мес отказался днем от груди, ничего не пил днем, только есл каши, пюре, сейчас обратно вернулся)) Если писает хорошо, прибывает, то беспокоиться не о чем! Ему хватает грудного молока.

0
18.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Прибавили хорошо, 1100, ттт! Спасибо))

0
18.12.2012
Юлиана
Элиночка, 15 лет Казань

А пюрешки какие ест?

0
19.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

чернослив, тыква, персик, абрикос, брокколи, цв.капуста, банан

0
19.12.2012
Юлиана
Элиночка, 15 лет Казань

Пюре фруктовое водичкой разведи и в бутылочку. Может так пить будет. Моя не ест уже фруктовые пюре, предпочитает фрукты свежие, а свекровь всё равно постоянно покупает пюрехи. Ну я их водичкой развожу, получается обычный сок. Пьём с удовольствием.

0
19.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

ясно,спасибо!

0
19.12.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

А ты ему теплую водичку даешь? мой тоже не пил, я по теплее начала давать и стал пить...

0
20.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

комнатной температуры даю...

0
20.12.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
А вы с ложечки давайте
0
18.12.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

выплевывает после пары глотков

0
18.12.2012
ГВ и вода!!! Когда пора допаивать?

Похожие записи