Я даже не знаю толи жара,толи мой мужичок стал совсем большим мальчиком.Со вчерашнего дна он начал проситься на горшок и нас покинули эти ненавистные лужицы по всей квартире
И мы наконец-то отказались от бутылки и начали пить из поильника и из чашки:)))))Ураааа!!!!Люблю свою козяву
И мы наконец-то отказались от бутылки и начали пить из поильника и из чашки:)))))Ураааа!!!!Люблю свою козяву
