
Наконец-то сделали Стёпику операцию,даже две.Мы избавились от водянки яичка и ещё заодно нам сделали красивую писюлю,а то писал он криво и не открывалось там ничего
Спасибо нашему детскому хирургу Капитолине Николаевне,правда врач от бога,она ещё моего брата оперировал,а он уже в армии служит
Стёп перенес нормально,правда писать ещё больновато,но он уже бегает вовсю.Нормальный здоровый малыш.Люблю его