Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя Довольное

Урааа!Мы дома!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

молодцы!! очень рада, что все прошло  хорошо:))  пусть  писюлька поскорее заживает!:)

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Довольное

Спасибоimage

0
26.03.2010
Ностальгия... Вот фигня какая!

Похожие записи