Я не сплю уже неделю,точнее Стёпик просыпается через каждый час ночью и орёт!!!Зубы мазала,эспумизан давала,я уже не знаю что делать
Блин я плохая мамашка если немогу ничего сделать.....
Ну ни в какую Стёпик не хочет сидеть на горшке,писает только на весу.Если сажаю говорит ка-ка и пытается встать.Если писяет в штаны говорит "писяв",требует всё снять и идет вытирать лужу,но сам не просится:(.Девочки как у вас обстоят дела горшечные?
Спасибо девочки за советы в предыдущем посте!!!Всю ночь почти не спали,нос у него не дышит,короче жесть.Утром сразу врача вызвали,только сейчас приехала.Послушала,говорит всё нормально,легкие чистые.Прописала нафтизин(он же вообще едучий,куплю лучше отривин),промывать аквамарисом и ....щас упадетё!!!ОТСАСЫВАТЬ ЕМУ СОПЛИ РТОМ!!!!!!!!!!!!!!!Я ей говорю,мне при мысли плохо становиться,а уж сделать это я точно не смогу,она ну тогда соплеотсосом попробуйте.Занавес!(я маленькую клизмочку ещё два дня назад под это приспособила)
Девочки сил моих больше нет,третий день у малого нос забит и кашляет как будто откашливает,но он все это не выплёвывает,а глотает.Капаю протаргол,отсасываю клизьмочкой,даю пить ромашку.Меня тут мама напугала что это бронхит может быть.Я уже не знаю что делать,помогите может ещё что-то попробовать,завтра буду бить тревогу,если ему легче не станет.



