Войти
Саня
46 лет Довольное, Россия
На сайте с 22.07.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
58
записей
41
друг
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Довольное
Валюсь с ног:(

{#cry2}Я не сплю уже неделю,точнее Стёпик просыпается через каждый час ночью и орёт!!!Зубы мазала,эспумизан давала,я уже не знаю что делать{#big_smiles_280}Блин я плохая мамашка если немогу ничего сделать.....

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Довольное
Горшок ка-ка!

Ну ни в какую Стёпик не хочет сидеть на горшке,писает только на весу.Если сажаю говорит ка-ка и пытается встать.Если писяет в штаны говорит "писяв",требует всё снять и идет вытирать лужу,но сам не просится:(.Девочки как у вас обстоят дела горшечные?

6
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Довольное
Приходил врач!!!!ппц...

Спасибо девочки за советы в предыдущем посте!!!Всю ночь почти не спали,нос у него не дышит,короче жесть.Утром сразу врача вызвали,только сейчас приехала.Послушала,говорит всё нормально,легкие чистые.Прописала нафтизин(он же вообще едучий,куплю лучше отривин),промывать аквамарисом и ....щас упадетё!!!ОТСАСЫВАТЬ ЕМУ СОПЛИ РТОМ!!!!!!!!!!!!!!!Я ей говорю,мне при мысли плохо становиться,а уж сделать это я точно не смогу,она ну тогда соплеотсосом попробуйте.Занавес!(я маленькую клизмочку ещё два дня назад под это приспособила)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Довольное
Нос забит икашляет!!!

Девочки сил моих больше нет,третий день у малого нос забит и кашляет как будто откашливает,но он все это не выплёвывает,а глотает.Капаю протаргол,отсасываю клизьмочкой,даю пить ромашку.Меня тут мама напугала что это бронхит может быть.Я уже не знаю что делать,помогите может ещё что-то попробовать,завтра буду бить тревогу,если ему легче не станет.

Стёпик
17 лет 4 месяца
Ванечка
15 лет 5 месяцев