Вот и закончился наш первый цикл планирования😔
Выводы которые я сделала:
- 1. Хрен забеременеешь с первого раза когда хочешь и надо.
- 2. В *опу все чуть видные полоски. Не буду больше увидев призрак надумывать беременность.
- 3. Если раньше недели задержки руки потянутся за тестами, буду бить себя по рукам 😁 К черту призраков. Хочу 2 яркие красивые полоски
- 4. Все косвенные причины - психосоматика.
- 5. Муж как всегда удав. 😈