Войти
планирую беременность Самара

Уплыла 😫🏊🏼‍♀️

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Я тоже постоянно тянусь тестами... потом ругаю себя зачееееем?!?! Если да, то и так не скроется это!!! Если нет, хоть тонну опписать этих тестов-не будет ее! И вот я смотрю под разными углами, освещениями, наклонами и тд по списку ☺️

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

😄я тоже не обещаю пока себе прислушаться к своим выводам

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ну с другой стороны -то не самый плохое качество для жизни просто писать на тесты 😂☺️

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Были бы они ещё бесплатные)))

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Это вообще отбельных вопрос! Мне никогда ничего не достанется бесплатно! Ни узи, ни анализов, ни операции-НИЧЕГООООО🤦‍♀️

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Ну да, это система у нас такая.... в России....

0
08.06.2020
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Пэтах-Тиква

Обидно конечно! Я за тебя болела ) но ни чего страшного! С первого раза получается редко у кого ) вот мы уже год стараемся.Как только не ловили овуляцию..🥵 вот сейчас по тестам на О ориентируемся первый месяц...и пока рано говорить ,получилось или нет.

Когда бт измеряла, там каждый месяц "западание и беременная" была.все прям как по книге ))) и на фоликулометрию ездила..тоже не получалось..

Потом два месяца отдыхала,потому что вымоталась морально, а в том месяце вот снова пробуем))

Правда ,потом выяснилось что я не правильно поняла тесты,но я пока не особо расстраиваюсь.Скажем,это был очередной первый раз ,пробный 😄

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Оххх... я очень надеюсь, что наша дорога будет покороче. 🙏🏻

0
08.06.2020
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Пэтах-Тиква

Желаю вам этого от всей души )))

0
08.06.2020
Мама девочки (5 лет) Мальмё

Кстати очень неплохие выводы. )))

Надоело перелистывать эти призраки. 😅
0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Даа, я сама думаю нафига девчонки до задержки делают и высматривают и парятся. Я на малой задержке начала и то блин жалею, столько нервов 🤪

0
08.06.2020
планирую беременность Тольятти

Даааааа.... а ещё сумасшедшинка признаки, типо « у меня понос я беременна?»

0
08.06.2020
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Как мне это знакомо

0
25.06.2020
Мама двоих (7 лет, 8 лет) Яя

Ой девчонки, я как вспоминаю как 7(!)лет, я в каждый цикл высматривала эти полосочки, эти сотни тестов (на овуляцию и на беременность вместе), эти типа изменения в организме, эти позы для зачатия😂А сколько анализов, УЗи и посещений гинеколога(разных гинекологов) так вообще вспоминать страшно! Итог после диагноза бесплодие в карточке бросила ходить по врачам и наступила долгожданная беременность, сложная с плохим концом, но после наступила еще одна и сейчас растет доченька. Не сдавайтесь, не нервничайте и все у вас будет хорошо! Дай Бог вам скорейшей благополучной беременности!

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Спасибо Юлия! Я начиталась тут страшилок уже конечно. Но надеюсь что в моей истории все будет легко и позитивно! 🤞

0
08.06.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

Жаль конечно, полосочка прям видна была.

Но не вешаем нос, будет и на нашей улице праздник😉

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Тоже думаю, что все будет хо-ро-шо 🙏🏻

0
08.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Первый пункт оспорю🤪😛

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Везёт вам😛

0
08.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Вы знаете всегда думала что это не про меня..что я никогда с 1 раза не забеременею..но эта беременность я считаю чудо...я ее вымаливала год...и в первый цикл планирования все получилось....но огромный страх никуда не деть...после замершей!!!но я решила так что будет то будет....

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Я тоже думала и прям уверена была была, что с первого разв это сродне чуду. Но когда у меня пошла задеержка.... Я поверила в чудо! 😁😁😁

Но нет...) его не случилось

0
08.06.2020
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

2 и 4 прям про меня

0
25.06.2020
планирую беременность Брянск

Очень правильные выводы!

0
08.06.2020
Пока не уплыла 😁 Размышления 💭

Похожие записи