Войти
планирую беременность Самара

Пока не уплыла 😁

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Вот это выдержка) с ума сойти) я тестоманьяк ☺️

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

😂😂😂

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Я уж приехала домой с дочки, у меня признаков 0, до задержки 6 дней, я уж сделала 🤦‍♀️☺️

0
08.06.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

Я бы уже парочку разных тестов замочила бы😊

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

По стоимости хгч будет стоить как пара тройка тестов, а результат надежнее. Поэтому я решила чем буду переживать и с биноклем разглядывать лучше кровь сдам...

Вот такая у меня логика 🤷‍♀️

0
08.06.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

А тест?

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Вчера вообще полоску не увидела, выкинула сразу. Сегодня тесты закончились, а новые ещё не купила.

0
08.06.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Надо купить и замочить😁

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Да блин с ними одни переживания🤪

Ну я естественно заказала, заберу сегодня)😁🤦🏼‍♀️

0
08.06.2020
Девочки! Как сообщили мужу о Б? 🎁 💝 Уплыла 😫🏊🏼‍♀️

Похожие записи