Привет дневник и девчонки! Ну что, у меня 36 день цикла. Пошла сдала хгч, прогестерон и общий анализ крови (чтоб в любом случае не просто так Вену колоть) в науку.
Муж каждый день спрашивает: ну что, пришлиии? Не верит что с 1 раза могло получится.
Ну чтож...Завтра вечером будет яснее ☀️