Войти
планирую беременность Екатеринбург

Эххх, уплыла моя рыбка из рук....

Москва

Да уж обидно очень...

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

так вот даже и не знаю, обидно или нет..я ведь в декабре в крио собралась 

0
25.11.2011
Москва

Аааа ну тогда не очень то и страшно. не переживай!!!

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

На 6 ДЦ нельзя, т.к. в короткий протокол входят со 2 дня, ну максимум с 3. Ведь начинается стимуляция, а в ней каждый день важен. Не расстраивайся, твой час обязательно наступит. Удачи!!!

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

так я понимаю...что чуть запоздала...но опять же можно было длинный протокол предложить, хотя наверное по возрасту мне нужен короткий протокол. Канешно верю, я так то в декабре в крио должна идти!

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Тем более, за чем себя лишний раз стимулировать, если есть снежинки. Побереги здоровье, оно тебе еще пригодится, да и фолликулы у тебя не лишние.

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

согласна....теперь крио! меня ждет! 

0
25.11.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

хм... интересно, а почему на 6-й день ты не подходишь?

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

а вот хрен знает даже не знаю, что сказать...

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Им нужно было пациентку пустить в короткий протокол, а у тебя видать длинный.

И ваще....иди в крио сначала)))

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Иду Линусь, иду... быстрее бы уже декабрь..жду не дождусь..буду лежать дома все празднички беремчатая это я мечтаю так...вот бы подарок на Рождество!

0
25.11.2011
Нижний Тагил

нифига сеееееее,а чего она так все быстро,даже слова не успела сказать,........ну что Пернатый,следующая ты!!!!!

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

слушай Насть, я же была на комиссии в сентябре, сказали что финансирование тока  в феврале-марте..пока распределят, чо-каво...не раньше лета или конца лета...а тут видимо девочка отказалась..тока я не поняла..интересно что они  искали девочку для короткого протокола штоли?

0
25.11.2011
Нижний Тагил

да фиг их знает,пойди разбери что они искали

0
25.11.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ДА УЖ  ДА ДА НЕТ НЕТ И ПОВЕСИЛИ ТРУБКУ,НОРМУЛЬ.Я ТО ЖЕ СЕГОДНЯ ДОЗВОНИЛАСЬ В МЗ УЗНАТЬ КАК ТАМ ОЧЕРЕДЬ,А МНЕ СКАЗАЛИ ДЕНЕГ НЕ ПОСТУПАЛО,ЗВОНИТЕ В ЯНВАРЕ. ХОТЯ ЗНАЮ ,ЧТО КВОТЫ ДАВАЛИ ЩА КТО РАНЬШЕ МЕНЯ ПОДОЛ ДОК-ТЫ..

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

а нам конкретно в сентябре сказали на комиссии..что деньги будут не раньше февраля..а само эко не раньше лета 2012 года

0
25.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

нда, честно я вступоре, вот тётя

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну значит в следующий раз попаду

0
25.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

а может все же крио будет последним))))

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну в любом случае жду его не дождусь!

0
25.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну ничего.....в НГ уже пойдешь))))) а пока отдыхай))))

0
26.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

отдыхаю Марточка, набираюсь сил

0
28.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Волжский

ООООО, с этих же самых слов и начался мой протокол, у меня был 3 дц)))))

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

вот  такие чудеса

0
25.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

тут надо мыслить позитивно, все, что не делается, то к лучшему:))  

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ну  слава Богу, меня ждут снежинки......!!!

0
25.11.2011
Эко по квоте Документы для квоты

Похожие записи