Войти
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Олечкены размышления

Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Ой, поверьте, время ярчания тестов бесценно! Потом как полоски сравняются, будете скучать по этим временам 😅 Это такое удовольствие наблюдать, как тестики ярчают каждый день! 😍 так что не торопите события и наслаждайтесь эти прекрасным моментом! 😊

0
19.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Это точно 🥰 когда ярчают - это прекрасно

0
20.08.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

как сегодня дела?

0
20.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Тест одинаковый как вчера. Думаю завтра пропущу день тестомании, послезавтра чтоб разница уж точно видна была 🤞

0
20.08.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Ждем! 🤞 Пусть ярчает!

0
20.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Сама ужас как жду🤪

Сейчас полоска нормальная только после полного высыхания. А хочется то сразу и яркую 😁

0
20.08.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

А потом когда будут яркие сразу, то будете думать - блииин, динамики нет (потому что ярчать уже некуда), неинтересно! 😅

0
20.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Хахха)) нет так не будет)) тогда просто буду мандражировать перед узи 😁

0
20.08.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

ахахаха, ой Б это вечное ожидание, сначала тестов, потом узи, скриннинг, пол, шевелюхи, роды)) не расслабиться)) жду след теста! я так понимаю послезавтра?

0
20.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Valentina, да, ожидание очень волнующее. Я уже не уверена что завтра смогу пропустить 🤣🤣🤣 но очень постараюсь

0
20.08.2020

Покажи тест. Не жадничай.

0
20.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Хахах))) уже два поста в тестами😂

0
20.08.2020

Ну у тебя и выдержка. Буду ждать.

0
21.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Да я просто стараюсь себя на позитивную волну настраивать...что все хорошо и по плану.... а то в том цикле столько переживаний со сдачей крови, тестами, ужас...

И ещё Боюсь опять увидить, что не ярчают и откладываю....

0
21.08.2020

Я тебя понимаю. 6 лет ждала и боялась кровь сдавать. Эти реагенты в меня всегда надежду вселяли. И до сих пор. Мочу тест для уверенности и страшно. А вдруг побледнеет. Иди мочи. А вдруг поярчала. И мы тихо порадуемся.

0
21.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Хаххаха перестаньте меня дразнить, я только подзабыла.

Кстати у меня прям низ тянет в этот раз, надеюсь это к лучшему. Хоть чувствую что что-то происходит 😁

0
21.08.2020

И меня тоже мучала в начале боль. Оказалось вбуравливался.

0
21.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

😂😂😂

0
21.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара
0
21.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Завтра постараюсь не мочить

А послезавтра по идее уже 14 дпо будет, надеюсь полоски будут ярче 😈🤞

0
20.08.2020
Юлия
Артём, 19 лет 8 месяцев Москва

Тихонько поздравляю 💜💜💜💜💜 и желаю все увидеть такую красоту на тестах

0
21.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Спасибо 😊

Должны по идёт уже на следующей неделе сравняться полоски 🤞

0
21.08.2020
Юлия
Артём, 19 лет 8 месяцев Москва

Олечкен, да))) я думаю в воскресенье-вторник будут две жирнючие)))

у меня м в вс, надеюсь не придут 🙈🙈😄

0
21.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

✊🏻Держим кулачки

0
21.08.2020
Мама сыночка и дочки
Сыночек, 20 лет 2 месяцаДоченька, 15 летПланирую Павловск

Нет, не одна). Я тоже здесь очень много времени провожу). Дети засыпают, с мужем телек посмотрим, все дела поделаем, он спать а я сюда)))

Олечкен, желаю что бы в этот раз всё закончилось благополучно 🤰

0
19.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Спасибо!!!😘

0
20.08.2020
Talisman
Сыночек, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ох ну и шустрые вы))

0
21.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

В смыыслее?😂

0
21.08.2020
Talisman
Сыночек, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Прям сразу получается)))

0
21.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Ааа нуууу спорный вопрос. Первый цикл задержка неделя, второй цикл 2 рдели. Надеюсь, что в этот 3тий цикл задержка будет минимум 40 недель

0
21.08.2020
Talisman
Сыночек, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Пусть так и будет)

0
21.08.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я вообще одно время зависала 24/7))) Прекрасно Вас понимаю!

0
19.08.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

😂🤗

0
20.08.2020
Похоже, что оно... что же будет в этот раз. Чертова тестомания😂

Похожие записи