Я тут на форуме всем девочкам желаю терпения. Но моего терпения хватает ровно на 30 дней 😂
А потом хочется ускорить дни, чтобы увидить яркие полоски, пойти на первое УЗИ и тд.... мечты....
Сейчас тесты заполосатились, и я судорожно ищу себе подобных, и просто читаю хорошие посты 😊
И так получается уже, что я тут времени больше провожу чем в любимой инсте. Я одна такая?)))) 😂

