Блин это ужасное тошнотворное состояние, которые забирает все силы 😫. Ни сосучки, ни лимонная вода не помогают. Иногда помогает кислый компот, но тоже не надолго.
Я с детства ненавижу рвать, для меня это дикий стресс. У меня мигрень бывает, и вот тогда приходится 🤢
Поэтому сейчас терплю как могу, не бегу в туалет, так как все равно видимо не поможет(((
Девочки , а вы как справляетесь с токсикозом и до какой недели он мучил вас?