Войти
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Тошнота 🥴🥴🥴

Во первых говорят помогают витамины группы б и магний. Пью постоянно и до беременности пила. Во вторых постоянно что то жевать. Даже если не хочется. Главное чтоб сок желудочный постоянно работал. У меня нет токса. Так. Неприятные моменты. Мутит. У меня другая проблема. Слабость и сильно голова кружится периодами.

0
12.09.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Да я вот начала есть каждые пол часа... хлебец, конфетку сосучку, но... у меня и так лишний вес , а так сколько ж я весить буду... ужас..

0
12.09.2020

А ты крекер купи, фрукты, сухофрукты, орешки. И маленькими порциями. Творожечек, йогурт.

0
13.09.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Да фрукты тоже идут в ход. Надо крекер купить ещё)))

0
13.09.2020

В аптеках продают безглютеновые.

0
14.09.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Зачем именно безглютеновые ?

0
14.09.2020

Для меня они просто вкусные. И не колорийные.

0
14.09.2020
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

В обе беременности был сильный токс до 18-20 недель. В эту беременность в помощь был только свежий воздух- дважды успела съездить на море и облегчить себе жизнь! Там и завтрак на террасе, и постоянные прогулки, и море. По возвращению домой токс возвращался...

0
12.09.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

18-20 недель??🤯🤯🤯

Это что 5 месяцев страданий? Ужас 🤭🤭🤭

0
12.09.2020
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

Искренне желаю вам, чтоб он у вас скорее прошёл и не тревожил долго!

0
15.09.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Спасибо)))) меня уже немного отпустило! Может это конечно на неопределенный срок, но я пока дышу свободно 😂

0
15.09.2020
Talisman
Сыночек, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня токс был с 5 по 9 неделю. Резко пришел и так же резко отступил. Помогали мятные или кисло-сладкие леденцы, томатный сок, соевый соус... Сразу после подъема нельзя было вставать, нужно было полежать минут 5-10, нельзя было голодной ходить, нужнг обязательно что-то съесть, иначе позже становилось невыносимо. При соблюдении этих условий, тошнота становилась терпимее. Иногда дышала ртом, чтобы не чувствовать запахи, носила маски медицинские, когда готовила) Ела только детские яблочные (!) пюре, хлебцы, конфетки помогали быстро поднять сахар в крови, чтобы голова от голода и тошноты не кружилась. И если вдруг что-то хотела съесть, обязательно ела, готовила на раз, на второй - тошнило)) Когда отпускать начало, пробило на запечённую рыбу, поела с добавкой, вечером не могла на нее смотреть, а потом пробило на лапшу удон в медово-соевом соусе и ела только ее, мясо не могла есть, поэтому запивала, не дыша. Как только хотелки в еде появились и я начала их удовлетворять, начало отпускать.

0
12.09.2020

Мне ничего не помогало практически, только Мак иногда🙊 ровно в 15 недель покинул меня токсикоз и я зажила 😁

0
12.09.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

До 15😫

Блин я оооочень надеюсь что у меня до 12-13 максимум будет.

0
12.09.2020

Мне в 12 недель стало легче и так до 13, с 13 по 15 с новой силой 🙊

0
12.09.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Ужас🤪🤪🤪

И как вот большинству удаётся оставить в тайне беременность если тошнит по 2-3-4 месяца 🤨 не понимаю

0
12.09.2020
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Тоже ненавижу рвоту с детства, даже какой то страх когда тошнит)))Токсикоз был с 8 недель по 12-13 , это было самое неприятное за всю беременность, даже когда вспоминаю немного тошнит)) Спасалась только чаем с лимоном и сахаром (становилось немного легче), а ела в основном бульоны ,либо другую еду ну очень маленькими порциями в перерывах между тошнотой)

0
12.09.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Вот воооот🤪

Я тоже стараюсь есть что-то полегче но блин дофига....

0
12.09.2020

MomVal, меня трясти начинает, когда я чувствую, что сейчас вырвет) брррррр

0
18.09.2020

Томаты, по чуть чуть, крекеры сухие, часто часто, не через 2 часа, через полчаса. Тоже с детства ненавижу.... Брррр... Терпения Вам, держитесь)

0
12.09.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Спасибо!!

0
12.09.2020
Оля
Эльдарчик, 6 лет 10 месяцев Самара

Чай с мятой очень хорошо помогал, и от изжоги потом тоже

0
12.09.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Попробую))

0
13.09.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Меня до 16,но я не рвала...или крайне редко...у меня только позывы были...

0
12.09.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Вот у меня так же. Позывы. Терплю как могу 😫

0
12.09.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Был с 6 по 13, ничего не помогало, блевала. Терпела и плакала от бессилия

0
12.09.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

😫😫😫

0
12.09.2020
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

С 6 недель, ем не вставая с кровати или быстро бегу делаю чай, что-то поесть и ложусь, по чуть-чуть ем, целый день тоже маленькими порциями, вместе с голодом приходит тошнота, поэтому так спасаюсь, уже -2 кг..

0
19.09.2020
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

А когда у вас закончилась тошнота??

0
07.02.2023
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Елена, тааак где то недель в 10-13 наверно. И в первую Бер и во вторую

0
11.02.2023

А с какой недели у Вас начался токсикоз сильный? Плавно начинался или резко ?

0
18.09.2020
Узииииишкааа 😍 Что за . . .

Похожие записи