Сегодня 11 недель
Скрининг через 10 дней 🤞
Акушерка из жк написала к кому надо будет идти на узи, я забила на продокторов и офигела 🤪 из 15 отзывов 12 негативные... да уж. Буду настраиваться на так себе отношение. Это конечно огорчает и удручает, что от бесплатной медицины никогда не ждёшь ничего хорошего 😈
На работу официальную устроилась ✔️
Готовлюсь морально к тому, что буду сучкой в глазах начальства и коллег😟
Ну и Теперь в раздумьях когда Карты раскрывать. Думаю, пока живот невооруженным взглядом видно не будет, буду молчать. К тому же официальной одежды нет, а обтяг я и так не ношу...
Девочки, расскажите, на какой неделе в вас вылез пуз?) особенно интересно у полненьких, 70кг и больше.