Живя в Москве как-то даже не думала, что где-то в России бывают такие теплые зимы. И вот я живу два года в Сочи. Вот такой тут был декабрь.
Теплый, сухой, солнечный :)



На улице розы цветут

Только елочки около кафешек напоминали, что Новый год на носу

И это 20-е числа декабря

А это вид из моего окна. Все тот же декабрь.

Закатами можно было любоваться

А это Март в Сочи. Вид из тех же окон. Весна, блин.

И несколько часов позже

Нет слов!


