Войти
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Зима в Сочи

Ольга
Виктория, 28 лет 10 месяцевДаниил, 16 лет 2 месяцаИлья, 16 лет 2 месяца Москва

Блин, ну Вы меня расстроили. У нас на руках билеты в санаторий с 16 по 30 марта. Я надеялась на 15 градусов тепла. :-(

0
14.02.2013
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

это была аномальная зима. не должно такого быть)))

сейчас в феврале у нас каждый день +16 - +18

0
14.02.2013
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Вчерашнее фото

0
14.02.2013
Ольга
Виктория, 28 лет 10 месяцевДаниил, 16 лет 2 месяцаИлья, 16 лет 2 месяца Москва

Ой, спасибо большое за фото, успокоили. Я тоже видела, что сейчас там 16-17, а посмотрела по архиву погод вроде + 10-12 было в 2012 году. А еще одна девушка здесь пишет, что 10 градусов в Сочи- это как 0 градусов в Москве. Ну мне ли шь бы дождя поменьше было. Хочется на улице побольше погулять, а то дома гуляем два раза в день по часу. У нас сейчас вид из окна такой:

0
15.02.2013
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

за 3 недели дождь был раза 2 всего.  в конце марта думаю уже совсем тепло будет

0
15.02.2013

да уж, знакомая картина))) ведь мы от вас территориально не сильно и далеко! декабрь весь прям бабье лето, а с весной что-то затягивается!!!

0
06.03.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

я в марте уже клубники местной ждала, думала гулять будем каждый день по набережной и 2 недели сидим дома из-за этой погоды. одежды даже нет на такую погоду 

0
06.03.2012

ну насчет клубнички не знаю, а погулять вот действительно не каждый день удается!!! так хочется уже солнышка!!!

0
06.03.2012

Люблю Сочи... Очень много хорошего с ним связано! Ностальжи....)

0
06.03.2012
Смешно 4 месяца, йоху

Похожие записи