Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Вертушки

Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Здорово! Мы не разу сами не заснули за 11 месяцев. А переворачиваться стали в 7,5 только! Вот как по-разному все детки развиваются.

Ну, а вы, МОЛОДЦЫ! 

0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Андрюшка с таким трудом начал голову держать, да и до сих пор на животе рыдает и она у него качается, я ожидала, что как минимум все остальное будет с такой же задержкой в 2 мес. Ожидала, что перевернется в 5,5, не раньше. И так он меня удивил. 

А со сном вообще нет проблем. Кладу его в колыбель, включаю мобиль, он сначала визжит от восторга там, разговаривает сам с собой,теребит своего жирафа, потом затихает и засыпает, прям под музыку. И ночью график отличный. В 11 укладываются с папой спать, просыпается в 4-5 утра, ест и тут же засыпает до 9 утра. Я получается встаю 1 раз, чтобы покормить. Сказка.

0
24.03.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Счастливая женщина!!!

0
25.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Да уж, такие они противоричивые!!

0
23.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

я смотрю у вас тоже перевернется на живот и плачет. тоже не любит так лежать?

0
23.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Ага.Сейчас вот ползать заставляю.Делаю ладошкой опору на ножки и она потихоньку ползёт.

0
23.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

я думала они ползать около 6 мес начинают. нет?

0
23.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Сами да,но мне кажется поддталкивать кэтому надо сейчас,тем более тех малышей,которые на животе не любят лежать.

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мой так же реагирует на камеру, фотоаппатат, айфон: делает серьезное лицо и затихает- рассматривает новый объект. Поэтому никак его улыбочки не запечатлею...

0
29.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Улыбки я смогла заснять. Я просто прыгаю как дергунчик за камерой, корчу ему рожи, изображаю жителей фермы, он начинает улыбаться, я быстро щелкаю.  А видео то хочется ровное, без моих истеричных подвываний за кадром, вот и не получается ничего :))

0
30.03.2012
4 месяца, йоху Очередной поход к педиатру

Похожие записи