На днях пришлось с Андрюшкой лететь на самолете в Москву к родителям. Я боялась, что ребенку станет плохо, будет капризничать, но в целом первый опыт прошел неплохо. (Видимо вестибулярным аппаратом ребенок пошел в папу, а не меня, но это и хорошо)) Чуточку поплакал на взлете, на посадке, наверно из-за ушей, которые закладывало. Приятно удивил Аэрофлот, посадив нас на места в первом ряду (там места больше) и не подсадив к нам никого больше. Также порадовала люлька, которую нам стюардесса выдала, а то руки отваливались. Андрюха тут же в ней и заснул.

Я и не знала, что такие штуки выдают в самолетах.
Утомило правда пристегивание ребенка к своему ремню. На взлете, посадке и во время турбулентности надо пристегивать. Андрюху это категорически не устраивало и он об этом всех оповещал громким криком.
А вот покормили нас отвратно.
Аэрофлот, исправляйтесь!