Погуляли, ппц. Не думала, что в марте можно обгореть на солнце. Лицо красное, до носа не дотронуться. И даже в голову не пришло перед прогулкой кремом намазаться ((
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
мажьтесь пантенолом 
0
31.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Королев
бедняга, ненавижу обгорать! а у меня лицо сегодня немного обветрилось, потому что у нас сильный ветер и снег(((
0
30.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет)
Москва
начнется сезон, еще раз 20обгорю (((
0
31.03.2013
Ответить