Войти
Мама троих (3 года, 6 месяцев, 1 год) Москва

Юркин в почти 7

Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Свет, прекрати! Мне кажется, что это нормально. Мой Стас сначала встал и шагал вдоль опоры, потом уже сел, а сначала заваливался и падал, или сидел с опорой на одну руку немножко. Сидеть неинтересно, он двигаться хочет, мир изучать. Наблюдать наблюдай, но без паранойи! Лепечет, смотрит, оживляется?

0
11.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Лопочет, смотрит, оживляется)) Ты ж понимаешь, пока ему не стукнет года 2 и я точно не увижу, что даже малейших откатов нет я не успокоюсь)


0
11.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я бы рехнулась :(

0
11.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Я во время беременности очень переживала. Сейчас меньше. Но конечно не думать об этом не могу. Пока симптомов не вижу, даже намеков не вижу. Рехнусь, если увижу.

0
12.10.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой! У меня так Ася встала, даже семи не было, потом в семь поползла, а потом только стала сидеть. Я тоже не понимала какого чорта она не сидит)))))

0
11.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

И никаких отклонений в психическом или физическом развитии нет?

0
12.10.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нет. Но она и говорить начала очень рано, в 8 мес. первый раз сказала мама, в год уже много слов говорила, в два болтала предложениями

0
13.10.2015
Просто праздник какой-то 8 месяцев Ю

Похожие записи