Войти

Лечим зубья

Уфф, удачи вам! Пусть всё пройдёт как по маслу.

0
15.11.2015
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Очень нервничаю. Боюсь делать ему наркоз

0
15.11.2015

Свет, ну как всё прошло?

0
02.12.2015
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Привет. Прошло все относительно хорошо. Ну хорошо, насколько может быть хорошо при общем наркозе. Нас там просто вылизали. Такое обслуживание замечательное. Наркоз длился 2,5 часа. Сделали чистку полную зубов, 9 кариесов вылечили, 5 пульпитов. Счет вышел ужасным. Я сначала обалдела, когда посмотрела описание работы, поняла, что цена нормальная. Просто очень много работы было сделано. Сдуру полгода назад водила Андрея покрывать зубы серебром. В итоге рот выглядел как будто гнилой, хотя кариес на многих зубах был поверхностым. В клинике сказали, если бы мы сразу к ним пришли и обошлись без серебра, было бы меньше работы. Серебро все испортило. После процедуры заглянула в рот и обалдела, как же все бело и красиво стало, как раньше, до серебра.

После наркоза приходил в себя в отдельной палате, постоянно прибегали врачи и медсестры проверить его. Проснулся Андрей, долго плакал. Рвало потом, когда домой ехали, и дома тоже. Не могла заставить его пить. А врачи звонили каждые 30 минут, спрашивали о самочувствии, что ел, рвало ли. В общем постоянный контроль до поздней ночи. Потом догадалась дать ему любимых витаминок кисленьких, после них начал пить сам и рвать перестало. На следующий день слегка поднялась температура до 37,2, полежал в постели полдня, потом встал, попросил поесть и все, с тех пор все нормально. Зря я боялась лечить зубки. Сейчас рот просто идеальный. Зубки ровные и белые, как в рекламе зубной пасты )))) Центр Рудента просто замечательный, очень ими довольна.
Следующие 2 недели был небольшой откат в поведении. Андрюша был капризный, даже с одних занятий пришлось уйти, ни одно задание не мог сделать, начинал ныть и даже подкрепления не помогали. Сказала логопеду про наркоз, она сказала, что вообще не было смысла приезжать, что у аутистов после наркоза это нормальная реакция, через пару недель все пройдет. И правда прошло.
0
05.12.2015

Можно в личку на сколько ужасный счёт? К чему готовится, Лешка тоже нужно лечить( от нас наши врачи открещиваются велят делать под наркозом

0
25.10.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Еще забыла сказать, во время наркоза взяли у него кровь и сделали экг. Сколько раз делали экг, у Андрея там всегда тахикардия из-за криков во время процедуры. А в этот раз спал и экг хорошая. Плюс "особым" детям делают скидку 20% на все процедуры.


0
05.12.2015
Для себя Первый пошел (5г 4мес)

Похожие записи