7 лет

Мата, злости и усталости пост

Весокосные года тяжелые. Он и у нас был тяжелый. Одни болезни..2 смерти родных людей.... И много просто проблем.
06.01.2017
У меня тоже тяжелейший был год. Еле-еле аыжила, блин. Терпения вам! Ну и банально, но все наладится.
30.12.2016
Хорошо бы. Сил уже не осталось
31.12.2016
Да, Свет, объективно тяжелый был год((( У нас тоже много сложностей навернулись как снежный ком. Потом у меня включился предохранитель и я просто смотрю на это как на факт. Надеюсь все рассосется как и появилось. Наплевать на приметы и просто отдохнуть лежа в новый год, первого января помыть голову и... достаточно) Не добьет, блин. Наладится все по-любому! Если что помочь - пиши! Похожее изображение
30.12.2016
Только недавно я писала пост, что к Женьке ничего не липнет, никакая зараза. (Клостридии не в счет. Она ими не болеет, просто переносит.) И вот на тебе, резко заболела, да так тяжело. Но наверное такого и не бывает, чтобы дети совсем никогда не болели. Ладно, прорвемся как-нибудь. А голову я все таки помою перед НГ)))
30.12.2016
Крепись, скоро будет белая полоса! Сил тебе огромных и здоровья всем вам, прям как сглазили. Не завидует тебе никто?
30.12.2016
Спасибо, надеюсь она и правда будет белая, а то что-то совсем тяжко становится. Я даже и не знаю. Вряд ли кто-то признается, если он завидует. Да и чему завидовать? Ребенок инвалид на всю жизнь, жизнь у меня не какая-то яркая или особенная. Обычная, среднестатистическая жизнь, местами скучноватая. Знаю кучу людей, которые намного интереснее и ярче живут. И я сама им немножко завидую. Конечно все относительно и кто-то живет в глухом селе под Биробиджаном и спивается, как наша био. По сравнению с ней да, у меня хорошая жизнь. Вопрос в том, с чем/кем сравнивать.
30.12.2016
Знаешь, иногда завидуют обычным вещам, например что есть муж и дети, которые любят тебя, которым ты нужна
31.12.2016
Ну разве что этому. Тут мне и правда повезло. Муж золотой, других таких нет. С днем рождения сыночка. Интересный он выбрал день для рождения))
31.12.2016
Этому завидуют оооочень многие, хорошие мужья на вес золота ). Спасибо! Ужасный ДР, никто не приходит обычно - не в состоянии, все спят или в коме ) С Новым годом и вас, пусть принесет много счастья, покоя и мужу денежную работу!
01.01.2017
У меня знакомый есть с др 1 января. Ненавидит свой др, потому что его родители всегда пытались совместить оба праздника и подарить один подарок, вместо двух. Уже взрослый мужчина, а до сих пор обида с детства осталась.
01.01.2017
Нет, у нас два только от родителей ), еще 2-3 от родственников, от мы отмечаем 2 числа (пытаемся), из гостей только бабушки-дедушки (
02.01.2017
о Господи....я сама забросила детей и мужа чтоб дочитать....просто нет слов....от всего сердца желаю вам здоровья скорее!!! могу только предложить помощь.мы можем сьездить в ТЦ и купить вам к НГ продуктов например и привезти или что то еще. я была бы рада помочь чем могу
30.12.2016
Спасибо огромное за предложение, Наташ, только вот я такая отсталая от жизни оказывается. Все друзья и родственники давно пользуются услугой доставки продуктов на дом, одна я, как бабуля хожу туда с сумками. В общем решила воспользоваться и уже все заказала к НГ)) И спасибо за пожелание ) P.S. Вступай в группу Милы. Мы туда потихоньку подтягиваемся, уже посты появились. Пока меня не разжаловали из модераторов, могу быстренько принять.
30.12.2016
ок.хотя писать времени нет почти.да я тоже как бабуля:)) только подарки вот по инету
30.12.2016
Пусть он вас отпустит и никогда не возвращается этот саркоидоз. Все остальные свечи клостридии и прочие сопли кашли отиты работы скоро отпустят. 100%. правда начнутся другие но я этого не говорила!!)
30.12.2016
Спасибо. Ой, не пугайте меня. Я живу надеждой, что это был високосный год и он закончится и будет все лучше))
30.12.2016
Лучше- да. Пусть у нас у всех будет лучше.
30.12.2016
Жестоко! Здоровья вам! И мужу новой работы!
30.12.2016
Спасибо Маш, вам тоже пожелаю здоровья в новом году. Я ничего не пишу в твоих постах, времени мало, но все читаю.
30.12.2016
Спасибо!
30.12.2016
Да.. Продуманные суки.. А мой в Пересвете, их вот по осени грохнули, просто написав отрицательную рецензию на банк. Банк из первой 20-ки что-ли.. был.. Сидим теперь как на пороховой бочке, вроде работает пока, но сколько?..А ещё у банковских работников есть чудесная служба безопасности, которая попросту не пропустит тебя если ты уже работал в двух развалившихся банках. То есть человек, проработавший всю жизнь по специальности, вынужден искать совершенно другое направление. Мои тоже болеют без конца. Катя глохнет, аденоиды, сопли бесконечные.. Ангины, отиты.. У меня перспектив нет, так что я потихоньку дрыгаю лапками, а куда деваться..
30.12.2016
Так и у нас, если я ничего не путаю, госкорпорация закрывается из-за Пересвета. Что-то такое муж говорил, что было неудачное вложение всех средств компании и в итоге принято решение о ликвидации, а часть сотрудников в головную компанию заберут. И никто не знает, кого возьмут и когда это будет. Но многие департаменты полным составом уже сократили. Я сама в прошлом банковский сотрудник, но я первый раз слышу про 2 развалившихся банка. Это же не зависит от рядовых сотрудников, это президенты-вицепрезиденты все решают. У меня самой за спиной один банк с отозванной лицензией. Но после него без проблем нашла работу. Смотрю у вас опыт с отитами. А если после антибиотиков прошло 2 недели, а слух еле еле восстанавливается. В ухе как будто вода до сих пор. Это очень плохо? Совсем сейчас нет времени идти к лору. Мне знакомая говорила, что слух может несколько недель восстанавливаться после отита. У меня такое первый раз в жизни, я ничего про отиты не знаю.
30.12.2016
Столкнулась с отитами только сейчас, у Кати. Сама не болела ни разу, Ася и Маша тоже.. У неё это малышовское, от того, что евстахиева труба ещё короткая, без изгиба и сопли попадают туда, в среднее ухо, от этого возникает воспаление, деформируется, втягивается барабанная перепонка.. Лучше тебе сходить к ЛОРу.. у меня первый муж всю жизнь от отитов страдал, постоянно на уколах антибиотиков жил, не запускай. Про банки и муж, проработав лет 17 в банках, только что узнал, подружившись с безопасником. А у нас на курсах от ЦЗ банкирши осваивали 1С-ку, тоже после двух отзывов. Муж юрист.. устраивался как-то, так спрашивали даже мою трудовую) понятно что рядовой работник банка не развалит, но вот.. как-то так.. Пересвет работал с госорганизациями и со строительными фирмами, а строительство сейчас в кризисе, вот у них летом была проверка, результаты опубликовали (зачем?!!) и рейтинг банка обвалился, народ повалил забирать вклады, хотя физиков там совсем мало, они никак не влияют.. В общем муть какая-то для меня не понятная.. Ещё Швец куда-то рванул.. с перепугу что-ли.. Это же банк РПЦ.. Я обычный бух, не разбираюсь в этих банковских делах..
30.12.2016
Зато в этом году у вас появилась такая кнопочка милая! Держитесь, все это пройдёт, год действительно отстойнейший! Но надо искать не негатив, а позитив. Такая вот моя позиция. Знаете анекдот? Сидит мужик и думает: "ну что за жизнь? Работы нет, жена ушла, все плохо, ничего не получается" а над ним зависает ангел и записывает все, потом удивлённо вздыхает и говорит: странные желания, ну ладно, будем исполнять.. вообщем пройдёт ваша чёрная полоса, никуда не денется! Пусть Новый год для вас будет самым лучшим, самым счастливым! Искренне вам желаю ❤
30.12.2016
Спасибо за пожелание, я тоже надеюсь, что это все пройдет в новом году и будет светлая полоса, ну или хотя бы посветлее немного) С наступающим вас НГ)
30.12.2016
Привет... Вот, пока не прочитала твой пост, Свет думала, что у меня ВСЁ плохо.. Сил нет, как плохо и выхода практически никакого нет, только дальше влачить такое жалкое существование в котором нет места домашним семейным торжествам, типа Нового Года, нет места планированию пприятных перемен, типа путешествей и обустройства дома... Яромир жестко болел две недели, я перенервничала ( а это на фоне моей повышенной тревожности вообще х..е состояние нестояния) Ну и главная проблема - хочу выйти из этих токсичных отношений, но не могу, некуда, да и надо ли рыпаться, не будет ли хуже ребёнку. И тут твой пост... Свет, НГ - это х..ня. Приметы -х..ня. Это обычный день, вслед за которым идёт такой же обычний день. У тебя есть все шансы, уж коль на то пошло, встретить настоящую смену лет по китайскому гороскопу хоть по фень-шую где-то там в феврале. Толку, может, больше будет. Честно говоря. когда накрывает такая Ж.. сложно философствовать и искать скрытый смысл. Задавать вопрос не За что? а Для чего? Но я вот стараюсь, даётся тяжело, и не мне советовать. Просто очень хочется тебя поддержать, не прибегая к банальщине. Сегодня ещё у одной замечательной мамы на ФБ читала пост про сложнейший в её жизни 2016 год. високозный год... И многие откликнулись с такими же мыслями.. Может так Господь призывает обернуться к себе, Свет? Не помню, как ты к вере относишься, не собираюсь проповедовать, тем более, если не твоя тема... Но вдруг откликнется что то в тебе, что поможет найти силы и утешение.
30.12.2016
Я ипохондрик. Каждый кашель - туберкулез. Каждая головная боль - опухоль мозга. Представляешь что со мной, когда дети уже столько времени болеют? Уже не знаю, как выйти из этого бесконечного стресса и обжираюсь сладким. И это постоянное ощущение полной безнадеги. Оно высасывает остатки сил. Весь день думала о твоем комменте. Я не знаю что сказать даже. И со словами поддержки у меня всегда туго. Давай просто будем верить, что однажды все изменится и будет хорошо.
30.12.2016
Свет, я тоже ипохондрик... я жутко тревожная, паникёрша... И любой незнакомый чих, особенно у ребёнка, может выбить меня из колеи. Поэтому я как никто могу тебя понять. А ситуация, когда болеет ребёнок, и сама расклеилась так, что еле движешься - для меня вообще страшный сон. Конечно же, это выматывает, выжимает все силы, нервы на пределе, а где нервы - там и психосоматика... Пусть, пусть с этим годом уйдёт всё навалившееся на вас, как ночной кошмар. Пусть не возвращается.... Впереди светлая полоса, будем верить.
31.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
...