Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 3 года) Москва

Пост нытья. Продолжение

Москва

Если хочешь, я подъеду к тебе на днях и помогу по дому...

Ну или хотя бы поноем вместе)))

0
08.01.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) Но мы вроде как все выздоровели уже. Ну т.е. почти все.

Поныть я всегда только ЗА )) А ты в Дмитрове же. Или в Москве?

0
08.01.2017
Москва

я в Дмитрове. Но Москва рядом)

на следующей недели планирую там быть. Так что..)))

0
09.01.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

16-17 пойдет?

0
09.01.2017
Москва

17 - хорошее число!

0
11.01.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

у нас такие же сопли/кашель почти 1,5 мес были.одуревала уже от этого, лично мне только звездочка помогала.я ее иногда мазала на нос целыми днями, облезающий после нее нос уже не имел значения.зато я могла дышать

0
01.01.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Они по кругу друг за другом болеют, друг от друга заражаются. И ведь я только написала, что Женя ничем не болеет. И сразу вот это вот

0
02.01.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

что тут скажешь....это настоящий ад конечно.тут только лечится и молится

0
03.01.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

С днем рождения Анечку )

0
04.01.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

спасибо огромное!!!

0
05.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

А живот Андрею прошел?

0
01.01.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Живот еще в больнице прошел. Но сейчас у него теперь диета, стараюсь не перегружать даже кашами. Вся еда очень легка и жидкая.

А вот орви у всех троих + мы с мужем и не проходит. Кашель жуткий, особенно у Юры. Целыми днями по очереди процедуры: ингаляции, промывания, закапывания. Только и бегаю туда-сюда с баночками.

0
01.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мы тоже переболели все в середине декабря: то ли ОРВИ, то ли грипп (врач из взрослой пол-ки сказал), температура была 39,5 три-четыре дня. Мы с Андрюхой полегче перенесли, хоть он и кашлял очень долго (месяц точно), но сейчас прошел уже. А у мамы моей никак кашель не проходит, вообще ничего не помогает, утихает и снова(

Нам всем кроме Андрея пришлось пить антибиотики.
Выздоравливайте поскорее!!!
0
01.01.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. У меня тоже кашель почти месяц. Сухой, надрывный, особенно ночью, особенно лежа. У меня так было однажды, во время беременности Юрой. Все точно так же. Прошел кашель после ингаляций 5 раз в день несколько недель физраствором обычным. Надо было постоянно увлажнять горло. Больше ничего не помогало. Сейчас тоже делаю так, уже лучше стало.

0
02.01.2017

Похоже у многих эта беда была, у меня сын тоже с 39 три дня болел как раз за 5 дней до НГ
Было у педиатра подозрение на мононуклеоз.. кажется.
16.01. поедем делать узи почек..

0
15.01.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

С Новым Годом! Пусть следующий Новый Год будет лучше и веселее

0
01.01.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
01.01.2017
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Да, что ж такое. Все... год ушел. Пора менять все!

0
31.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Да, в этом году все будет по-другому. По-моему. А я хочу, чтобы было легко и хорошо, чтобы наконец можно было выдохнуть свободно.

0
31.12.2016
Андрюшины говорилки Красивый закат

Похожие записи