Войти

Женька командирша

Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

да-да. это девчачье:)) моя меня в этом копирует почти полностью:)) я смотрю на это дело со стороны, и вижу где перегибаю палку:) смущаюсь в общем, она здорово все подмечает

0
01.02.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Мне все это дико. Я сама не сказала бы, что очень заботлива и внимательна к другим, от меня она этого набраться не могла. Видимо это у нее заложено, как у девочки.

0
01.02.2017
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

ну они много откуда подмечают:)) из телевизора, от окружающих, из сада, из разговоров:) моя прям девочка-девочка, обожает шмотье тоннами и ужимки а ля мерлин монро. а я ну вообще не такая.практически не ношу украшений и платьев с юбками, в магазинах не пропадаю, косметики минимум

0
01.02.2017
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

моя скорее обороты речи и размышлизмы мои выдает

0
01.02.2017
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну она видит его беспомощность наверное, у нас Катя несмотря на жесткий характер и несгибаемую волю, очень душевная девица- всегда бежит помогать, то тапки мне найдет, то пожалеть придет, посуду помогает мыть)

0
31.01.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

А Маша нет? Мне казалось у вас Маша как раз хозяйственная. Помню фотки, как она года в полтора тесто месила на кухне.

0
01.02.2017
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну месят и сейчас все) это же интересно и весело) но Кате ни одного доброго слова не скажет, вот недавно только стала мне говорить- "Иди пожалей Катю, ты её обидела!" А Катя психует и воет, например из-за того, что я не дала ей напялить белое нарядное платье на прогулку

0
01.02.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Думаю она ему помогает, выражает так заботу, а Юра в силу вораста еще не втыкает в ситуацию, маленький он. Да и девочки смышленее и врослеют быстрее.

0
31.01.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Смышленее, да, но Юра у нас сам по себе вредина. У него уже ужасный характер. Все говорят в маму))) Просто пуп Земли растет, вокруг которого мир крутится и всех пытается прогнуть под себя. Так что сейчас у нас с ним борьба за власть, потому что если я сейчас не заставлю его слушаться, то потом он вообще будет неуправляемый. Заботой о других там и не пахнет. Маленький царек

0
01.02.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Юра вступил в возраст вредности , мой с 1.8 до 3 был НЕВЫНОСИМ, ну доставал, так истерил, ну все требовал себе и на себя тянул, адский ад.!!!! По характеру тоже свободолюбивый, упрямый, но добрый, хотя характер сложный, человек настроения он, но получше, чем был в вашем возрасте, думаю и у твоего пройдет

0
01.02.2017
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

А я часто сталкивалась с таким поведением у девочек у друзей и родственников :) если не было братьев сестёр - то такое отношение было к папе, бабушке, дедушке)) наверно берет пример с мамы :) смешнулька))

0
01.02.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня у всех-всех подруг только девочки. Ни у одной нет ни одного мальчика. У всех по 2-3 дочки. И только одна из них прям девочка-девочка. В том смысле, как все представляют, когда думают о девочке. Прям одуванчик. Вся заботливая, мягкая, нежная. Все остальные девочки- просто оторвы. Как пацанки. Сидеть в лужах, кидаться грязью, не любить платья, драться, истерить - это про них. Само собой там и не пахнет заботой о маме или сестрах. Поэтому Женька меня так удивляет. Приехала бабушка, села на диван. Женя уже тащит ей подушку под спину, Юра разлил воду, Женя бежит за тряпкой и вытирает. При этом ее никто об этом не просит. Она с самого начала такая была, как приехала. Я думала сначала она старается понравиться, старается угодить, но время идет, а она по прежнему обо всех заботится. Удивительно.

0
01.02.2017
На самокате

Похожие записи