Чего только не придумают многодетные мамы. Первый раз вижу такое интересное сооружение. Конечно, в России так не поездишь. Но мне очень нравится ☺️
Чего только не придумают многодетные мамы. Первый раз вижу такое интересное сооружение. Конечно, в России так не поездишь. Но мне очень нравится ☺️
мои так сзади ни за что бы не сидели в пакетике.давно вывалились бы на проезжую часть
бедная! как она эту штуку вообще с места сдвинула?
В комментариях, откуда сперла это фото писали, что это Голландия.