Войти

Только я так могу

Valentina
Москва

У меня была во втором классе сына похожая история. Ходил с ирокезом на лысой голове. Сейчас смотрю фото и так его жалко.... Но та стрижка была первая и последняя!) Больше я не рискую.

0
17.03.2018
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Да я согласна и на ирокез. Только начала стричь с того места, где ирокез должен быть и уже увы. На празднике каждый подошел и спросил, что у Андрея с головой. Так и подмывало пошутить про педикулез, но боюсь мое дурацкое чю бы не поняли)))

0
17.03.2018
Valentina
Москва

Могу себе представить. Я бы наверное оставила пятно короткое....

0
17.03.2018
Елена
Миша, 14 лет 4 месяцаАнна, 10 лет 2 месяца Изюм

Да ладно вам...у мальчика замечательная адекватная реакция на такой казус(имею в виду,что не расстроился,не расплакался),симпатичный парнишка и лысым тоже классно смотрится! :)) Вам просто непривычно. Я своего лет до 3-х так стригла,ему нравилось)),только перед садиком сделали прическу. А на лето и до сих пор просит налысо стричь ;))

0
18.03.2018
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Мне кажется мальчикам вообще все равно пока, что у них на голове. Это девочки драматизируют))

0
18.03.2018

Я тоже стрижу своих мальчишек и месяц назад так само младшому спереди заехала без насадки то тоже самое налисо.хорошо шт зима на дворе то под шапочкой невидно.но отросло и вчера стригла их снова .

0
18.03.2018
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну хоть я не одна такая)))

0
18.03.2018
_NATA_
Артём, 17 лет 10 месяцевГриша, 11 лет 1 месяц Владивосток

Надо было как у Юры насадку ставить и через месяц еще подстригать и сравнялось бы.

0
17.03.2018
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Тогда целый месяц он бы ходил с проплешиной. Как будто лишай.

0
18.03.2018
Красивый закат

Похожие записи