Были только что)
Вообще, поехали с целью отвезти рецепт по питанию, тк ходим мы к врачу не по прописке, а по знакомству) В той поликлинике, к которой мы относимся, полный треш, туда ходить - здоровью вредить))) Взвесили - 8600, рост 70 (не подрос или у них сантиметр просто другой). ну, скали, неси свой Пентаксим, сделаем))) Короче, в карте написали - здоров) Ну а питание...Блин, это как насмешка какая-то!))))) 1 банка в месяц почему-то (обещали 2), нашего Фрисо гипоаллергенного нет. Да и еще потом я думала хоть соки, пюре... а там - 2 банки фруктовой фрутоняни и 1 сока ябллочного...я в шоке. раскатала губу)))) ну их на фиг)
Посещение педиатра 4 месяца
Поздравляем-крепенькие,мы тоже в 4 мес. 8900 и 70 см.А про питание я и не знала,что в поликлиниках выписывают,к нам просто приходит на дом частный педиатр.
спасибо. мы тоже ходим к своему, а к этой я специально пошла, думала, там реально еду дают))))
там надо кучу бумаг собрать и каждый месяц рецепты брать, что получить 1 банку)))
Ой ппц,ну мы на ГВ,тогда бесполезняк..мороки больше..просто,спрошу ради интереса,а то она молчит,мож потому что..мы платно ее приглашаем и мы ни в чем не нуждаемся..или потому что мы еще прикорм не вводили!
наверно, потому что платно и вряд ли кто-то не нуждающийся будет бегать бумажки собирать) я тоже по беременности платно наблюдалась, потом от подруги узнала, что мне должны были давать витамины, сок и молочко)))
Вот это да..просто не в платных поликлиниках такое отношение..что приходиться к платному специалисту обращаться..там уж они будут работать на ура-хотя иногда и не факт..
да просто надо по знакомству к проверенному идти. а в платной он сидит или нет - не особо разница для меня. главное чтоб специалист хороший. в платных-то тоже сидят те же, что и в бесплатных, после смены приходят на подработку)
даэто верно-мы вот и по знакомству пригласили опытного врача..вроде нас пока все устраивает..правда тарифы у них не детские..
ага. еду - это громко сказано))) так я еще узнала, что мне во время беременности должны были витамины бесплатные давать и молоко и сок!)))
ого)) мне тока витамины перепали)) спасибо что сказала ;)
ха-ха-ха))) вообще поликлиники это отдельный пункт, иной раз правда лучше купить, чем выстоять!))
гы!!!!! согласна!!! у нас в городе дают только тем кто принесет кучу справок в доказательство того, что семья нуждается и им дают 2 коробки Нестожена в месяц - а это сама представляешь, капля в море для искусственника :))
а что нужно для этой молочной кухни? у кого спрашивать про это, какие документы и куда их?
у педиатра) я ходила в отдел здравоохранения - там дали справку, относишь ее педиатру, а она тебе рецепт каждый месяц , и с 1 по 10 число получаешь питание где скажут