Войти
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Питание

Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас, почти, так же.

тольк последнее время, в 7-8 вечера, когда садимся ужинать, его сажаем с собой и он у нас из тарелок еду таскает. я стараюсь готовить что-то такое, чтобы и ему можно и нам вкусно. в основном гарнир. тк мясо разно еделаю и бывает с подливками всякими.

сегодня вот, например, на ужин пиццу делала, а ему курочку отварила. мы ее пощиапли, по тарелке раскидали и он ел. еще утащил пару помидрок с пиццы.

и наш ужин стал прям семейный такой!!!)))

пытались ему его еду в его тарелку класть и  нами сажать за его стульчик, но он все выкидывает. а у наз из тарелок ест.

так что, тут как тебе удобнее. либо кашку вари (разводи) и часиков в 7-8 ему давай либо с собой за стол и давай тоже что и вы едите.

не подумай, что мы скармливаем Артуру все. у нас на столе естесьна и салатик с майонезом стоять может и он ему естесьна интересен, но мы быстренько ему "его" еду подсовываем, когда он руку к чему-то запретному подносит.)

0
17.12.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
даааа) только мы садимся - невозможно есть, руки в тарелки засовывает))) и орет, не обманешь печенькой даже)))надо попробовать)
0
18.12.2010
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

да у нас тоже руки в тарелки засовывает. только мы с этим смирились.)))

даем ему кусочек курочки и пока он ее мусолит пол порции уже нет))). печенькой не обманывай. тут важен сам процесс - взять то что у тя в тарелке лежит. так что навари картошечки.)))

наш картошку сам не ест. а если у нас отнять - то первым делом.

а еще недавно он начал сам нас кормить) так мило)

0
18.12.2010
Наталия
Максим, 16 лет 7 месяцев Астрахань
Мы тоже на такой диете с 7 мес сидим. На ужин я ему кашу даю на овощном или фруктовом отваре. (педиатр посоветовала) . Только мы смесь тоже не переносим , висим на сиське и днём и ночью. Яйца и рыбу тоже ещё не ели. А у вас точно аллергия? Вы анализы сдавали?
0
17.12.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
да. а рыбу нормально и желток яйца нормально. только на молочку. а с весом у вас как?
0
18.12.2010
Наталия
Максим, 16 лет 7 месяцев Астрахань

С весом у нас совсем плохо, недобираем 1,5 кило.

0
18.12.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

а у нас 14 кг.....

0
19.12.2010
Олечка
Дима, 17 лет 5 месяцевКатя, 16 лет 2 месяца Рязань

А в печенье Хайнц молоко не входит? По-моему, там сухое обезжиренное молоко в составе.

Яйца можно перепелиные. Омлет делать на козьем молоке.
Нам, правда, 8,5 месяцев, но тоже аллергенные. ВОт купила смесь на козьем молоке, но пока даже не открывала, все грудью кормлю. Утром - каши безмолочные на козьем, печенье постное даю.. конечно, состав там не ахти.. или сама что испеку.. В обед у нас пока сися. На ужин овощные пюре или каши. Но вы постарше, уже и мясо надо, и рыбу. Тефтельки детки любят)) Старшему я делала куриные котлеты.

0
23.12.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
есть в составе, но видимо совсем немного и на него нет реакции. а еще у нас на сухое цельное сыпет, а на сухое обезжиренное нет....на перепелиные сыпет - на белок. мясо и рыбу мы едим конечно) а котлетки на пару?
0
24.12.2010
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов
А если к фруктовым пюре в 17-18 кашу овсяную (как легкую) добавить?
0
17.12.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
вот хочу попробовать так давать)
0
17.12.2010
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва
веллинг от семпера не пробовала?
0
17.12.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
он молочный вроде, нет?
0
18.12.2010
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва
ТОЧНО( 
0
18.12.2010
Врачебное Зубы...неожиданно так)

Похожие записи