Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Одинцово

Домик

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
мы такой купили в "Беби Граде",когда доче было месяцев 11...не в приоритете у нас...надоел наверное уже))))
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

наверное) а мы вчера к гдо ходили, освоили маршрут). силовая тренировка "с моста-на мост"))))

0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
ну и как?)) мы там тоже гуляли вчера часа 2)
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
нормально) будем ходить)))
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
А мы вот на днях заказали точно такой же домик:) Тоже много у нас разных других сортеров, но этот захотелось купить. Вот ждем когда привезут нам. Рада была прочитать что он деткам нравится:) А дверки в нем открываются или просто ключики вставляются в них?
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

открываются и закрываются, ключи подходят к дверкам по цветам)

0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
ну здорово) теперь жду поскорее бы к нам пришёл) поиграем...
0
03.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
Блииин!!! Я тоже как- то на него смотрела, потом все таки взяли собаку- сортер!
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
как собака, нравится?)
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
Ммм!!! Как сказать!!! Редко редко покатает ее, иногда формочки покидает! А так в основном стоит((( У нас такая http://polesie-toys.com/index.php?main_page=popup_image&pID=461
0
01.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Димитров
Ой а мне так понравился тоже хочу такой. всегда у всех спрашиваю какие-нибудь игрушки интересные тарахтящие и развивающие, в магазинах всякое БЕ... рекомендуют, а это вещи. думаю моу такое воспримет класно что написали, буду искать такой!!1
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Да, в интернете если что закажите)

0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да-да, у нас тоже такой ДОМ:-)) Всем его рекомендуем! Очень полезная штука и главное, каждый раз...занимает дочку:-))
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
) да, нашего Кирюху пока тоже занимает)
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у нас подобный. дочь уже полгода в восторге! ключи сама подбирает, правильно вставляет и открывает
0
02.04.2011
Прикрепление в поликлинике я вот чё подумала....

Похожие записи