вы будете покупать в этом году? какой?
Мы на санках, снегокат нам неудобно - до парка 20мин идти моим шагом, а там еще до горки минут 5-10, так что за прогулку Олег устанет и запросто может отрубиться. В санках у нас вполне можно подремать немного, а со снегоката упадет. Да и дорог оч много по пути, со снегоката каждый раз ссаживать надо, а санки наклонил за ручку и на колесиках провез, красота!
А снегокат уже ближе к 3 годам будем покупать, тогда уже как раз будет ему вовремя!
ясно)не, чтоб мой отрубился - это надо его целый день катать)))) мы гуляем без транспорта. я спрашиваю - чисто для развлечения, нужен ли он в 2 года? ну так же, как велик?)
Думаю да, мой еще в том году на чужих с удовольствием катался.
А мой ленивчик устает и просится на руки или в транспорт, так что в дальние прогулки мы только с транспортом. Пешком только рядом с домом.