Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Одинцово

Снегокат

Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы на санках, снегокат нам неудобно - до парка 20мин идти моим шагом, а там еще до горки минут 5-10, так что за прогулку Олег устанет и запросто может отрубиться. В санках у нас вполне можно подремать немного, а со снегоката упадет. Да и дорог оч много по пути, со снегоката каждый раз ссаживать надо, а санки наклонил за ручку и на колесиках провез, красота!

А снегокат уже ближе к 3 годам будем покупать, тогда уже как раз будет ему вовремя!

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

ясно)не, чтоб мой отрубился - это надо его целый день катать)))) мы гуляем без транспорта. я спрашиваю - чисто для развлечения, нужен ли он в 2 года? ну так же, как велик?)

0
07.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Думаю да, мой еще в том году на чужих с удовольствием катался. 

А мой ленивчик устает и просится на руки или в транспорт, так что в дальние прогулки мы только с транспортом. Пешком только рядом с домом.

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
думаю, попробовать что ли в этом году...) мой нет, не заманишь...
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
не) буду наверно, санки
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
санки у нас в прошлом году были. не знаю - будет ли Кир в этом году в них ездить...
0
07.10.2011
Флэшик ...

Похожие записи