Ходим к нашему в медцентр, в городскую поликлинику очень редко, за какой-нибудь справкой только. Сделали сегодня пентаксим. Первую делали инфанрикс и полио, а сейчас появилась вакцина, один укольчик. Мишка не плакал, он у нас супер позтивчик, улыбашка, медсестра его похвалила. Вопрос тем, кто делает пневмовакс (или как там название, от пневмонии) - как детки перенесли? ее сейчас по графику в 2 месяца первую делают, мы пропустили. Старшему не делали, не было ее еще в обязательном графике. Она одна вакцина или аналоги есть? Не спросила врача, забыла. На днях будем вводить овощи) Врач сказал, норма 60-70, вашему кабачку и 100 гр мало будет))) После прививки сказал ждать необязательно для введения прикорма, это не связанные вещи. Вводим так - ложечка, на следующий день полбанки, на третий день банку). Начнем, думаю, с брокколи)
А это в новом детском отделении медцентра, куда мы ходим. 