опрос открыт 16.02.2014

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ИСПАНСКОЙ КРАСОТЫ ДЛЯ НАШИХ ДОЧЕК? + ЕСТЬ НЕМНОГО ДЛЯ СЫНОЧКОВ)))
ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ БОНУС - БЕЗ РЯДОВ И МИНИМАЛКА ВСЕГО 15000р!!!
ОТ РОЖДЕНИЯ И ДО 8 ЛЕТ!!! ЕСТЬ ОДЕЖКА И ОБУВКА!!!

На сайте цены розничные.
О КОМПАНИИ
Сегодня наша компания представляет на рынках России и СНГ торговую марку "La Marquesita Real". Нашей целью стало наполнение рынка детских товаров высокого европейского качества и эксклюзивного дизайна для тех, кто старается дать своим детям лучшее. На сегодняшний день мы предлагаем широкий ассортимент качественных детских товаров производства Испании. Мы являемся официальным представителем и дистрибьютором в России известной испанской торговой марки "La Marquesita Real". "La Marquesita Real" - это производство детской одежды изысканного классического и винтажного стилей с применением лучших европейских материалов и технологий.
Интернет-магазин http://princessaboutique.ru является оптово-розничным интернет-магазином, ориентированный на мелкооптовых клиентов и розничных покупателей. На страницах интернет-магазина размещён Онлайн каталог нашей продукции как для оптовых покупателей, так и для розничных. Цена указана розничная. Оптовые цены и электронный каталог продукции для оптовых клиентов мы высылаем по электронной почте. Чтобы получить электронный вариант каталога, вам необходимо связаться с представителем компании - по телефону или электронной почте.
Наш сайт: http://www.lamarquesitareal.ru/ - это сайт официального дистрибьютора "La Marquesita Real". Сайт производителя "La Marquesita Real" в Испании: http://www.lamarquesitareal.es/ Вся продукция шьётся на фабрике в Испании, г. Хихон. Никакого Китая, только европейские ткани и европейское качество! Все модели уникальны, и имеют эксклюзивный дизайн. Вся продукция сертифицирована.
Одежда для малышей и детей до 12 лет торговой марки "La Marquesita Real" впервые в России, в Европе она уже набрала огромную популярность, там все новинки коллекций и хиты продаж раскупаются мгновенно! Теперь и в России маленькие модники и модницы смогут носить эти великолепные наряды!
В чём же основная концепция компании "La Marquesita Real"? При создании одежды в основу берётся красота, комфорт и любовь к детям - это и есть "La Marquesita Real": одежда для самых маленьких и стильных.
Красота: обратите внимание - каждое платье необыкновенно! Вы не сможете найти что может быть хуже или лучше!
Комфорт: одежда не только красивая, но и удобная, используются натуральные материалы, обязательно хлопковая подкладка, все швы закрыты, одежда "дышит", легка в носке.
Любовь к детям: в основу создания данной торговой марки легла идея сделать наших прелестных малюток радостными, счастливыми и довольными, одеть наших малышек как маленьких принцесс (что несомненно понравится каждой девочке), а мальчиков - так, чтобы они чувствовали себя максимально комфортно, удобно и стильно.
Коллекционная детская одежда бренда "La Marquesita Real" подходит малышам с самого рождения! Так, в нашем интернет-магазине детской одежды можно увидеть роскошный ассортимент дизайнерских комплектов для детей до года, и прелестных костюмчиков и платьев для детей от года до 12 лет.
Изготовление одежды для малышей - большая ответственность, поэтому PRINCESSABOUTIQUE.RU предлагает только самое лучшее: исключительно натуральные гипоаллергенные европейские материалы, жесткий контроль качества производства, удобство и комфорт даже в маленьких деталях. И, конечно, уникальный изысканный дизайн, сезонное обновление каждой коллекции! Испанское кордовое кружево в союзе с элитным шелком, хлопок и испанская прошва, мягкий велюр и муаровый атлас, прозрачный шифон.... "La Marquesita Real" - залог того, что малыш будет эстетом и модником с самого рождения!
Выбирайте лучшее с первых дней жизни - выбирайте "La Marquesita Real"!

















Здравствуйте, можно цену 
а у них такой маленький ассортимент?)))