Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Заказать одежду NEXT

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

дешевле намного! говорю как человек, кот. заказывал. Вот сайт http://ru.nextdirect.com/ru/ выбирате, что вам понравится! в корзину, оплачиваете картой банковской, привозят через 6-8 дней.  прям домой! поищите у меня пост, там про размеры написано!

0
25.09.2012

Я пыталсь заказать но постоянные ошибки с платежом,и в итоге я связалась с ними по емаил и вышло то что адрес доставки должен совпадать с адресом кредитки.А у меня никак так не получатся карты открыты в других странах вообщще,короче горюю я по этому поводу сейчас,обидно так.Или у меня одной так или только для меня (((.а на сайте даже выбор больше 

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

откройте карту в своем городе и переведите на нее деньги с другой карты!

0
25.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, разобралась, и правда, дешевле и ассортимент другой.

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Томск

а Вы какой размер заказывали и какой у вашей малышке рост? 

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы брали 6-9 слипы, они большеваты! но думаю это лучше чем маловаты, штанишки брали тоже 6-9, они в самый раз. мы 65 см ростиком

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а доставка сколько стоит?

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

доставка бесплатно!

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

оооо, заманчиво!

0
25.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Намного......... заказывала костюм со звездочками теплый..... на сайте 1350.... в магазине 1999......... Набор боди около 800р.... в магазине - 1499... Доставка бесплатно... 

0
25.09.2012
Пиколина и море) Расскажите про стульчики для кормления

Похожие записи