Ночью малыш так стонал, что сердце мое сжималось!!!! А утром, палец в рот, а там колючий седьмой зубик!!!
И сопли были и понос, все было.....
...а там еще лезут...

Ночью малыш так стонал, что сердце мое сжималось!!!! А утром, палец в рот, а там колючий седьмой зубик!!!
И сопли были и понос, все было.....
...а там еще лезут...

А мы с температурой и соплями всё ждём 3 и 4 зубики.