Войти
ОксанА
Ростиславушка, 16 лет 10 месяцев Калининград

Помогает маме...

Олеся
Шилопопка, 16 лет 10 месяцев Москва
imageмолодца - хозяин...вот поэтому, как моя доча начала ходить, я крышку унитаза всегда закрываю, чтоб там что-нибудь ценое не оказалось:)) у моей подруги доча сотовый в унитаз окунула:)))
Моя все вещи какие попадаются под руки несет в стиральную машину, закрывает дверь (да еще с такой серьезной мордахой) и пытается нажать кнопки, при этом издает звук "УУУ", имитирует звук стирающей машины:))
0
02.10.2010
ОксанА
Ростиславушка, 16 лет 10 месяцев Калининград
Помощники растут. Самое страшное, что он смывать умеет!!!! Крышку закрываю, еще и тазик сверху, для верности!
0
04.10.2010
Олеся
Шилопопка, 16 лет 10 месяцев Москва
Ничо себе - смывать умеет?!image
0
04.10.2010
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
image Хозяйничал!
0
02.10.2010
ОксанА
Ростиславушка, 16 лет 10 месяцев Калининград
Конечно, пока папик трудится в другом городе, мужчина-хозяин сынок! Уже давно мама с бабушкой дрессируются, воспитываются!)))))))))))))
0
02.10.2010
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Думаю папа будет доволен! :))
0
03.10.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень

Какой умница растет, маме помогаетimage

Я вчера тоже белье складываю стирать в машину, доча тутже притаскиеват пакет поэлителеновый и туда же его, следом пару игрушек.

0
03.10.2010
ОксанА
Ростиславушка, 16 лет 10 месяцев Калининград
image
0
04.10.2010
Татьяна
Илья, 16 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 9 месяцев Кириши
подумаешь немного перепутал, главное процесс и желание помочь мамеimage
0
02.10.2010
ОксанА
Ростиславушка, 16 лет 10 месяцев Калининград
О, да, целыми днями друг другу "помогаем"!
0
02.10.2010
Lesia
Мамин Сыночек, 16 лет 10 месяцевМамина Доченька, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 9 месяцев Гамбург
вот помошничекimage, мой только из машинки все вытаскивает,а потом обратно складывает) 
0
03.10.2010
А я отучила сразу. Не могу видеть как он в унитаз что-то кидает..))) Благо с 1 раза понял, как не странно)) теперь мы все складываем в стиралку и ванную)) Еще и включает стиралк сам, только дверь не закрывает - это и спасает... Вчера нашла там папину обувь, его памперсы и мой телефон.... ужас..)
0
03.10.2010

image

 

0
02.10.2010
Шапочка "Полосатый" Что-то вспомнилось...

Похожие записи