Первое путешествие с сыночком к моему дедушке, Ростика прадедушка, в Смоленскую губернию.
Было замечательно, но мало, там лето жаркое, а у нас дожди и шторм. Все в фотографиях:
первая поездка в поезде (сынуле понравилось, все были очарованы им, строил глазки и улыбался)



около дома прадедушки...


мама и сыночек.)))
Было замечательно, но мало, там лето жаркое, а у нас дожди и шторм. Все в фотографиях:
первая поездка в поезде (сынуле понравилось, все были очарованы им, строил глазки и улыбался)



около дома прадедушки...


мама и сыночек.)))