Войти
ОксанА
Ростиславушка, 16 лет 10 месяцев Калининград

Путешествие к прадедушке.

Irena
Валерия, 16 лет 9 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Как вам повезло что сынуле понравилось! Какой умничка! Моя доча вела себя в поезде отвратительно. Спасло только то что мультики смотрели.  Орала что хочет гулять - снимала подгуз - в общем веселье. 

Здорово курицу погладить наверное?

0
23.08.2011
ОксанА
Ростиславушка, 16 лет 10 месяцев Калининград
Бывае! Мы тоже ШИЛОПОПИКИ!!!)))
А куры у дедушки ручные!
0
24.08.2011
Ирина
Елисей, 16 лет 9 месяцев Тольятти
Молодцы =)
А я вот с ужасом представляю поездку на поезде. У меня бы как и у Irena было бы сплошное "веселье", сын на месте вообще не сидит.
0
24.08.2011
ОксанА
Ростиславушка, 16 лет 10 месяцев Калининград
Ой, у меня Ростик еще тот шилопопик!!! Но нам папик дал еще оно спасительное средство - планшетник, там и мультики и игрушки развивающие, было чем заняться)))!
0
24.08.2011
Панамка для друга. Уже 2 годика!!!

Похожие записи