Итак,
отчет о сегодняшнем дне.
В понедельник ДР. Мне стукнет.........цать три (чувствую себя на 25, значит и будет 25). Сделала седня маникюр ( к сожалению, в салон не попала, не с кем больного сынулю оставить), так что сделалал сама (если руки растут не из ж..., то и самой себе можно французский маникюр сделать). Завтра я вырвусь на стрижку/покраску. И если честно, готова сменить свое каре на что-нибудь более дерзкое (надоел мне стиль К. Шанель). Ладно, завтра посмотрим, что захочет "моя левая нога".
Муж одарил планшетом Асер, спасибо ему огромное. Мне для работы он необходим, а таскать на себе тяжеленный и громоздкий ноут надоело. Из плюсов: легкий (особенно по сравнению с ноутом), компактный (влазит в мою сумку), может почти все тоже что и мой ноут и даже больше. Минусы: неудобно тексты печатать (я еще долго буду привыкать), нет сидирума (пардон за мой англоруский), экран маленький (лично для меня). Так, что ноут перевела в разряд стационарного компа, а планшет - в выездной.
Сережка болеет (а че я хочу - пневмьния за неделю не лечиться), но уже ему намного лучше и он сегодня скакал по квартире как конь (даже меня утомил). Но нам еще 11 уколов сделать осталось.
И, самое главное, я все-таки, села вспоминать/учить английский, нашла книжку по философии и .......... надо еще найти книжки по социологии управления и вообще определиться с темой кандидатской, но главное начала шевелиться и учить/читать.
А в свободное время (ооо, оказывается у меня еще есть свободное время) я слушаю аудиокнигу "12 стульев". Вот не помню чей стих "Не позволяй душе лениться", а в моем случае "Не позволяй мозгам лениться", а то вместе с ленью приходит хандра.
Аааааа, забыла добавить, на ст. метро "Воробьевы горы" выставка кукол из театра Образцова. Это классика жанра. Я хочу это увидеть. Но Серега болеет и ......................облом.